Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Интерфейс Explorera Папок Диск С СИСТЕМНЫЕ ЗАДАЧИ

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Интерфейс Explorera Папок Диск С СИСТЕМНЫЕ ЗАДАЧИ

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интерфейс Explorera Папок Диск С СИСТЕМНЫЕ ЗАДАЧИ.

Вот открываешь диск С там есть слева задачи всякие в диске С системные а в других обычные

И я бы хотел системные задачи перенести к обычным задачам то есть на диск Д и другие

Там есть Скрыть содержимое этого устройства я бы хотел вот такую задачу перенести и в другие диски

Еще например переходишь в папку Windows там уже написано скрыть содержимое этой папки

и так я хотел бы это волшебство перенести на другие папки диски но вообще не представляю как это сделать.

В реестре начал искать и наткнулся на @shell32 -31321 скрыть содержимое этого устройства 31322 содержимое этой папки
дальше пытался че то делать и ни че не смог и вот обращаюсь к вам надеюсь здесь есть такие ботаники!

Отправлено: 19:31, 19-01-2016

 

Ветеран


Сообщения: 1645
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А ПКМ на папке или файле - поставить аттрибут "скрытый"?

Отправлено: 16:37, 20-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я просто именно эти задачи хочу именно таким образом хочу скрывать или же просто чтоб эти задачи были и на других дисках папках.

Чисто ради интереса а так знаю есть аттрибуты есть cmd есть attrib +s +h +r кажется все миллионы способов спрятать файлы папки диски но просто я хочу чтоб эти задачи были и я не смог может кто то может хотел бы узнать как.

Отправлено: 18:50, 20-01-2016 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это нереально я понял.

Отправлено: 22:37, 26-01-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Интерфейс Explorera Папок Диск С СИСТЕМНЫЕ ЗАДАЧИ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Задачи для папок. LINCOLN Хочу все знать 2 07-02-2009 16:50
Ошибка - Задачи для файлов и папок loner Microsoft Windows 2000/XP 3 11-07-2008 22:42
Типичные задачи для файлов и папок Ment69 Microsoft Windows Vista 10 26-06-2008 13:14
[решено] Типичные задачи для папок dimich22 Microsoft Windows 2000/XP 8 03-03-2007 20:41
[решено] Задачи для папок. servik567 Microsoft Windows 2000/XP 5 27-01-2007 13:08




 
Переход