Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - [решено] Перенос скрытого раздела с HDD на SSD

Ответить
Настройки темы
SSD - [решено] Перенос скрытого раздела с HDD на SSD

Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток уважаемые форумчане. Помогите разобраться с такой проблемой. В нетбуке установлен обычный HDD, хочу в него поставить SSD. Как мне перенести с HDD на SSD скрытый раздел. Что бы потом с него можно было загрузится и восстановить систему? Клонировать уже установленную систему не хочу.

Отправлено: 18:44, 27-07-2014

 

Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Виталик711, возьмите дисковый редактор DMDE и покажите разбиение: ----
1. Скачайте дисковый редактор DMDE --- редактор прост и не требует установки.
DMDE - DM Disk Editor and Data Recovery Software
GUI for Windows

2. В DMDE покажите скрин окна Разделы диска для HDD.
См. первую картинку

PS Точную марку нетбука назовите.

Отправлено: 20:17, 27-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Виталик711:
Клонировать уже установленную систему не хочу. »
дык в бэкап скрытый раздел и развернуть на ссд

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:20, 27-07-2014 | #3


Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все сделал. Система была восстановлена с скрытого раздела.Спасибо.

Отправлено: 20:31, 27-07-2014 | #4


Аватара для Valmont

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Виталик711, объясни по подробнее как делал, а то я что-то не вкурил...
Копирую раздел в образ, потом из образа на чистый диск, раздел вроде как появляется, а не грузится ((

Отправлено: 09:02, 19-04-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - [решено] Перенос скрытого раздела с HDD на SSD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Перенос папок из SSD на HDD wladimir470 Microsoft Windows 7 13 26-01-2015 02:42
Установка - [решено] Перенос системы с HDD на SSD на ASUS N550JV ruslanyuryev@vk Microsoft Windows 8 и 8.1 32 18-04-2014 20:58
SSD - [решено] Перенос ОС с HDD на SSD иринка1 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 20 13-03-2014 23:30
Vista / 2008 - Скопировать предустановочную Windows из скрытого раздела HDD e9990638 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 4 01-10-2009 14:55




 
Переход