Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Чёрные иконки рабочего стола.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Чёрные иконки рабочего стола.

Ветеран


Сообщения: 989
Благодарности: 38


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста!
Купил ноутбук Asus M51SE с предустановленной Windows Vista Home Premium. Пару дней всё было нормально. Затем она предложила обновиться, я согласился. И ещё поудалял не нужные(на мой взгляд) утилиты Asus. Впоследствии(правда не каждый раз) при загрузке рабочего стола все иконки(у меня классические значки) отображаются в виде чёрных квадратов(кроме Компьютер и Корзина-они нормальные). Пробовал обновить кэш иконок не помогло.
Переключился на Вид->крупные значки-отображаются нормально, Вид->обычные значки-иконки появились, но сверху на них чёрные квадраты, если же класичесские, то одни чёрные квадраты.

Отправлено: 11:20, 30-05-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Чёрные иконки рабочего стола.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Иконки рабочего стола в виде списка Docent-7610 Microsoft Windows 2000/XP 11 03-04-2013 16:53
Интерфейс - [решено] Vista Пропали иконки с рабочего стола igoryanich Microsoft Windows Vista 5 02-11-2009 05:17
Интерфейс - есть темы рабочего стола, которые меняют иконки ? pribl Microsoft Windows 7 3 06-06-2009 22:46
Загрузка - Загрузка Рабочего стола Feodora Microsoft Windows 2000/XP 15 12-02-2009 20:56
Интерфейс - [решено] Иконки рабочего стола d_u Microsoft Windows Vista 6 07-01-2009 20:00




 
Переход