Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Hint'ы к темам...

Ответить
Настройки темы
Hint'ы к темам...

Аватара для Zippy

Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Было бы здОрово, если при наведении на название темы, появлялась бы подсказка, в которой было, например, начало последнего сообщения по теме...
Не охота каждую тему просматривать, открывая ее.

Отправлено: 23:44, 19-04-2004

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Забавная мысль... мне тоже нравится.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 03:45, 20-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Prisoner
Цитата Zippy:
начало последнего сообщения по теме...
Именно последнего? Насколько я знаю, обычно дается начало темы. Как правило, это используется на форумах, где "считают просмотры". На этом форуме просмотров нет, поскольку узнать о содержимом темы пользователь должен из названия и подписи под названием темы.  Кроме того, в такой всплывающей подсказке, как правило, идет всякий мусор. В влучае с "последним постом" этот мусор вообще не нужен - следящий за темой человек все равно её откроет, не следящий - ничиго не поймет. Только трафик увеличится.

Отправлено: 09:59, 20-04-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Hint'ы к темам...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - hint при при наведении указателя на имя файла в Проводнике - как ОС ищет инф? bvn123 Microsoft Windows 2000/XP 1 01-02-2008 01:10
Win32 API | Hint в StatusBar Ryjka Программирование и базы данных 2 30-07-2006 22:17
Вопрос по темам Sanchos Microsoft Windows 2000/XP 4 14-06-2006 19:11
Разное - Часто задаваемые вопросы по Windows XP - путеводитель по темам (обновлено 26.07.09) Blast Microsoft Windows 2000/XP 0 12-10-2004 18:06
Delphi - Hint в Delphi 6 LedWorm Программирование и базы данных 8 25-03-2004 14:39




 
Переход