Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Помогите с созданием djvu книг!!!

Ответить
Настройки темы
[решено] Помогите с созданием djvu книг!!!

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуете! Подскажите плиз, с помощью какой программы можно создать книгу в формате djvu, так что бы можно было копировать текст с книги. Заранее спасибо!!!

Отправлено: 10:42, 17-12-2010

 

Аватара для Misha hm

Ветеран


Сообщения: 585
Благодарности: 141

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Лично мне нравится связка ScanKromsator + DjVu Small. А чтобы добавить текстовый слой, можно использовать DjvuOCR.
Подробная инструкция:
http://www.djvu-soft.narod.ru/scan/scan_and_share.htm

-------
Настройка SpeedFan

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:28, 17-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Misha hm, спасибо.

Отправлено: 16:17, 17-12-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Помогите с созданием djvu книг!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - Помогите с созданием UserSkript на JS VokaMut Программирование и базы данных 2 18-06-2010 11:36
Помогите найти конвертер из PDF, DjVu в CHM verdix Хочу все знать 7 19-12-2008 16:13
Разное - Помогите с созданием диска Z-zone Microsoft Windows 2000/XP 3 14-12-2008 13:49
Помогите с созданием 3d улиц Кардан Вебмастеру 16 17-03-2008 11:24
помогите с созданием страничкм плиз Guest Вебмастеру 3 04-01-2003 20:25




 
Переход