Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ Админу

Ответить
Настройки темы
Доступ Админу
Dmitry Arefyev


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Люди, очень срочно нужна помощь. Дело в том, что была у меня система WinXP Pro Ru под NTFS’ом, я – Администратор. При добавлении новых учётных записей, я сделал так, чтобы кроме меня в мою папку никто не лазил. Прошло время, я переустановил систему, была создана новая уч. запись, с новым логином. Решил перебросить все свои документы в новую папку. А при входе в неё получаю такое сообщение: “Нет доступа к C:\Documents and Settings\Nash Bridges.  Отказано в доступе.”(Её даже невозможно скопировать или переименовать) В этой папке у меня все мои документы. Можно ли мне как-нибудь попасть в неё или восстановить из неё данные.

Отправлено: 14:07, 16-02-2003

 
Dmitry Arefyev


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Люди, всем огромное спасибо!!!  Наконец-то я разобрался с этой папкой. Теперь всё работает

Отправлено: 23:02, 20-02-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ Админу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Помогите начинающему админу! MeroVingeR Microsoft Windows NT/2000/2003 15 06-08-2008 03:53
Помогите Начинающему сис-админу biksant Хочу все знать 5 13-03-2008 16:36
Как максимально закрыть доступ Админу? FOX RED Сетевые технологии 13 30-06-2003 12:53
Терминалка - Как войти юзеру не Админу alex2808 Microsoft Windows NT/2000/2003 6 24-06-2003 13:20
В ПОМОЩЬ СИС АДМИНУ life so good О сайте и форуме 26 08-04-2003 08:24




 
Переход