Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Как подобрать новую батарею на ноутбук.

Ответить
Настройки темы
Как подобрать новую батарею на ноутбук.

Аватара для aparator

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ноутбук мне достался «в наследство» от брата. Старенькая машинка, привезенная им несколько лет назад из Японии, шитая-перешитая, но очень удобная и в принципе надежная. Одно но: мне категорически не хватает одного источника питания. Умные люди дано решили эту проблему. Обзаведшись двумя-тремя запасными, но я пока никак не могу эту процедуру осилить, поскольку не понимаю, какие батареи мне подходят - на старой-то все написано иероглифами… Ну и как выходить из этой проблемы?

Отправлено: 16:41, 26-04-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aparator, модель ноутбука секрет?
Цитата aparator:
на старой-то все написано иероглифами… »
А международные обозначения тоже иероглифами написаны?
Например 1A 19V 89W и тд

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:08, 26-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Elementarist

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А ты не пробовал посоветоваться со специалистами? Выложить на форуме фото или просто обратиться в нормальный сервис или магазин, где все покажут и могут посоветовать варианты для покупки?

Отправлено: 01:06, 02-05-2012 | #3


Аватара для CronaBUT

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слушай, если тебе твой ноутбук дорог, лучше не рискуй, а сразу обратись в проверенную мастерскую. Ну или даже магазин пойдет, главное, чтобы персонал был грамотный и посоветовал то, что нужно, а не что дороже)). Я пару раз тоже покупал аккумуляторы, нашел вот этот магазин, он меня всем устроил. Цены приемлемые, всегда в наличии то, что нужно, а остальное меня не интересует. Ах да,еще там специалисты нормальные, думаю, тебе это пригодится)) Не знаю, из какого ты города, но там филиалы в разных городах, думаю, найдешь поближе к тебе.

Отправлено: 00:56, 03-05-2012 | #4


Аватара для aparator

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо, что откликнулись! да дело в том, что надпись со временем стерлась на батарее, а иероглифы все равно не разобрать.
CronaBUT, спасибо за совет, я еще отзывы о них неплохие почитал, в итоге решил позвонить. Благо их центр в Питере есть, поэтому быстренько сгонял туда, так как на словах объяснить не удалось (по китайски плохо изъясняюсь)). В общем все отлично, прикупил себе запасную батарею.

Отправлено: 13:42, 16-05-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Как подобрать новую батарею на ноутбук.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ASUS A6Vm (не заряжает батарею) Инсульт Ноутбуки 6 19-12-2011 11:54
Посоветуйте батарею для ИБП truvo Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 30-11-2010 18:01
Подключить батарею к включенному ноутбуку Nsirotin Хочу все знать 5 18-03-2010 07:48
Купить батарею для ноута. DLbishop Ноутбуки 6 08-11-2008 01:13
Как освоить и понять новую информационную систему rfcr Хочу все знать 5 23-03-2008 13:02




 
Переход