Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 
dimon7707


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


truvo,Побольше подробностей,а то вы пишете фильм,кажется, турецкий, совершенно не за что зацепится

Отправлено: 00:26, 19-10-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dimon7707, и рад бы, но... видел раз по телевизору, и все подробности. Вот подробность - извините, какая есть - у того, который мусульманин или турок - отец в каком-то эпизоде молился. А "бледный" связался с каким-то криминальным бизнесом, возможно, с наркоторговлей, и плохо кончил - был убит, кажется, у какого-то каменного забора.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 01:29, 19-10-2008 | #22


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день..давно ищу один фильм, который посмотрела когда находилась дома, в Москве. Было это летом, в июле месяце если не ошибаюсь. Фильм запомнился тем, что в нём играла онда потрясная французская героиня. Знаю, что сей фильм шел после фильма под названием:"принцесса льда". искала программу Первого канала, думлаа найду и название но нет.
Сюжет фильма происходит в одном большом доме, раньше это был дом приют для детей, которые не оставляли дом пустовать. Разносились гулы, шумы, смех..
Настала ночь.Все легли по комнатам - спать.Мальчики в одной, девочки в другой. И вот одна из сожительнец, девочка, ей лет 7 от силы было - решила пойти в туалет.Кажется включила свечку, прекотрыла дверь и с голыми ступнями побежала в соседнию комнату. Вдруг послышался скрип дверей, стены затряслись и от куда то доносились голоса.
Если мне не изменяет память она сначлаа испугалась и побежала обратно в комнату..А потом в соседнию где спали мальчики, позвала своего знакомого и они вместе, со свечей в руках отправились в ванную комнату. Дойдя, они включили свет, поставили свечку на тумбочку, девочка пошла в туалет..кхм..мальчик не помню что делала.кажется мыл руки. Полсе этого, девчушка подошла к раковине дабы помыть руки, раковина была высокой, и собственно она до неё не доставала. Обернувшись ей на глаза попался стульчик, она взяла его и подставила чтобы вымыть руки как следует. А над раковиной весело большое зеркало9в нем и заклчается сюжет фильма собственно). Вдруг от туда стали доноситься те же самые голоса. Такие интригующие, волнующие.Как будто звали к себе. Девочка поднялась, встала на раковину, поднялась с четверенек на две ноги и приблизилась к зеркалу..Трогала его руками, что-то выискивала и тут вдруг..Камера не показывала что именно с ней случилось..лишь грхот и ужасный крик : то "нечто" что находилось за зеркалом напугало девицу, та от неожиданности упала..проломила голову падая с раковины.,Везде кровь..девчушка в безсознании..не помню правда осталась ли она жива.
Далее сюжет фльма переносится в будующее.Точнее в настоящее, так как показывали что находилось раньше в этом доме. Теперь он был пусть одна лишь бывш.учительница, владелица дома осталась и кажется повариха да. И онда из "выживших", оставшихся учениц..точнее та которая не захотела покидать дом с возрастом-осталась.ей лет 16, та самая про которую я говорила в начале, с красивым профилем и выражением лица. Далее..Эх, вроде приезжает одна из главных героинь в роли..вот не помню то ли она решила просто навестить дом, то ли она чья родственница..Вообщем далее эта героиня знакомится с домом, со всеми его странностями.этими потояными ходами..дверьми..голосами.Напоминает Сайлет Хилл (^_^).
К концу фильма бесы..голоса..призраки, как говорилось призраки тех самых детей что жили тут раньше, котоыре были забиты в зеркале в той самой ванне..
Героиня отправляется в ванну,ломает зеркало,зерклао разбиваетс яи она понимает что отрыла какой-то потойнной ход в тайные комнаты дома, где по легенде были запрятанны те детишки. повариха её останавливает, бьет, орёт..героиня её чем-то отдубасила.,Повариха в обмороке,. Возьмя за руку ту главную героиню, 16 лет, наша уже героиня пробивается сквозь слой паутины в эти комнаты..Взяв лишь фонарик.Хм..помню как провалилвался пол и девчушка 16 лет поцарапалась об осколки стекла.
Далее уже сюжеты смешенны..Помню какой-то лифт.который спускался и поднимался по желанию чтоли..Как они искали тех детишек..Как в конце концов галвная героиня..ототочаиния, не смотря на слова девчушки 16 лет, что нельзя садиться в лифт и ехать вниз, ибо обратно он уже не вернется - героиня села, нажала на "курок"..кнопку..что-то атм аткое было,закрыла дверь с внутренней стороны и поехала вниз.Лифт был необычный..напоминающий коробку..маленький,едва можно было сидеть на корточках..Спустилаь вниз..перед ней открылись двери..и белый свет.везде. она вышла и больше обратно не вернулась, так как двери захлопнулись за её спиной. Она осталась совсем одна.Та самая героиня, коорая пришла в дом ..не зная ничего о нем,до этого.
Я помню как были сново слышны голоса детей..да..они звали её..потом инстурменты..медицинские..стол хирургический..кровь..много крови..героиня..много детей которые окружили её,она испугавшись свернулась в двоё и закрыла глаза адети начали её гладитьи увели с собою..ох..что же было дальше..потмо дыра, увы не совсем помню, ибо повторюсь - смешенно.
В самом конце уже фильма учительница, повариха и девчушка 16 лет покидают дом, я помнюк ак девчушка на память забрала два три рисунка тех маленьких джетей что оставили их, но ноа не успешила так уходить, ибо та героиня..она кажется все атки вернулась..она не хоетал её покидать.хотела уйти с ней, искала ей, звала. Но учительница пыталась опять же остановить девчушку..Но та не давлаа спуску..кинула свои чеомданы на пол и побежала по лестнице на второй этаж..Под конец..Кажется героиня осталась в комнате с детьми..Которые помоему имели черные сплошные глаза..она от куда то нарыла младенца..кормила его грудью..двери захлопнулись перед этой картинкой и на этом фильм закончился.
Да конечно я не все написала, ибо уже нету сил и не помню, что да в каком именно месте было.
Помню крест в саду и как героиня с девчушкой 16 лет сидели в саду и качались на качелях. Как героиня с помощью того креста-надгробного нашла в лесу тайник..заваленный журналами и книжками, за которыми были..а вот что было..эх. память слаба моя.

Вот ребятушки..Надеюсь на вашу помощь..Может кто смотрел в июле месяце, поздно ночью Первый канал и кто видел сей фильм?
Буду благодарна помощи..)

Отправлено: 23:03, 05-11-2008 | #23


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата harifa:
Добрый день..давно ищу один фильм, который посмотрела когда находилась дома, в Москве. »
Вы видели -- Сериал "Говорящая с призраками"- другого тогда не было.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 23:58, 05-11-2008 | #24

mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


harifa,Вероятно,что речь идет о французском мистическом триллере "Сент-Анж"
Сент-Анж

Последний раз редактировалось mityi1977, 07-11-2008 в 02:24.


Отправлено: 00:04, 06-11-2008 | #25


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mityi1977, благодарю Вас. Да-да..Как только услышала "Сант-Анж" сразу поняла, что это именно тот фильм.
iskander-k, а "говорящая с призраками", если не ошибаюсь сериал. Во всяком случае на родине у нас толкос ериалы шли, и всё же спасибо за помощь!

Отправлено: 20:03, 08-11-2008 | #26


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата harifa:
iskander-k, а "говорящая с призраками", если не ошибаюсь сериал. »
Я так и сказал ;
Цитата iskander-k:
Вы видели -- Сериал "Говорящая с призраками" »

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 12:56, 09-11-2008 | #27


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помню только сюжет фильма. Дело происходит в англии. Муж (по моему адвокат) со совей женой живут долгое время в браке. У жены появляется любовник, муж узнает о нем. Кроме этого он узнает, что у любовника есть девушка, которая его любит, и работает стриптезершей. Муж идет в стриптиз клуб и за большие деньги снимает стриптезершу на ночь. Развязка фильма - муж прощает жене измену и остается с ней, а стриптезерша в итоге бросает любовника.

Отправлено: 19:50, 26-11-2008 | #28


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер!Ищу российский фильм, его не так давно показывали по ТВ и снят он я так понял недавно...девушка из провинции приезжает к отцу, у которого давно уже другая семья-жена и взрослый сын...его жена не знала о том, что у мужа внебрачная дочь и разражается скандал...отец говорит, что никакой дочери на стороне у него быть не может, но жена заставляет его провести экспертизу и у девушки берут прядь волос для анализа ДНК...однако сыну очень понравилась внезапно объявившаяся сестра, и желая, чтобы девушка наверняка оказалась его сестрой, заменяет прядь волос своей...в конце концов выясняется, что обладатель волос и отец кровными родственниками не являются, жена просит прощения у мужа, но тут сын рассказывает о подмене...извините за сумбурное описание, по моему фильм так и назывался сестра, но почему то в инете нет фильма с таким названием...

Отправлено: 18:50, 16-12-2008 | #29


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата rem1967:
назывался сестра »
Да да да, сестра или сестрёнка, я тоже так вспомнил по описанию, сейчас поищу, если найду - отпишусь. Тоже хочу его скачать.

Если помните имя актёра, можно найти через его список съёмок в фильмах. Но я не помню.

Нашёл - Сестрёнка. Сейчас ссылки нормальные найду.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:15, 16-12-2008 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход