Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Вытащить пароль

Ответить
Настройки темы
Восстановление - Вытащить пароль

Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть специализированное програмное обеспечение для работы автосервиса.
В ней заведены пользователи, учетные записи которых запаролены. В данный момент таких учетных записей две. Один человек давно уволился, другой на днях скоропостижно скончался. Паролей никто не знает, работа сервиса встала.
Подскажите, какие-нибудь программки (хотя подозреваю, это идет в некоторый разрез с правилами форума) для возможности восстановления/извлечения пароля из программы.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 11:28, 08-03-2010

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Murder7, а название этого самого "специализированного программного обеспечения для работы автосервиса" мы сами должны угадать? Если оно куплено легально, то почему бы не начать с попытки выяснения данного вопроса у фирмы-разработчика?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 12:40, 08-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoxmodav, в целом бы хотелось узнать какое ПО может провести данную операцию. С разработчиком связаться возможно, но хотелось бы как можно скорей возобновить работу сервиса.
Если название программы так критично, то это "Автосервис 7.0.2"

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 23:57, 08-03-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Вытащить пароль

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] как из убитой Windows вытащить логин и пароль на ADSL-соединение mak958 Microsoft Windows 2000/XP 4 03-10-2009 12:29
Вытащить видео из AVI Karantin Видео и аудио: обработка и кодирование 10 05-05-2009 18:55
Помагите Bios запрашивает пароль а пароль не знаю Мади Хочу все знать 9 11-03-2008 17:33
Доступ - не могу с ноута с вистой зайти на ХР требует пароль, пароль набираю.. s2004a Microsoft Windows Vista 6 10-11-2007 20:10
вытащить текст из EXE Pallot Хочу все знать 8 09-10-2006 12:56




 
Переход