Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Google нас оглупляет ?

Ответить
Настройки темы
Google нас оглупляет ?

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


'Дэйв, стой. Пожалуйста, остановись. Стой, Дэйв. Ты не мог бы прекратить это?'. Так суперкомпьютер ХЭЛ умолял непреклонного космонавта Дэйва Боумэна в знаменитой и душераздирающей сцене фильма Стенли Кубрика 'Космическая одиссея 2001 года'. Боумэн, которого взбунтовавшийся компьютер чуть было не отправил в вечное странствие по открытому космосу, спокойно и хладнокровно отключает блоки памяти, которые контролируют искусственный 'интеллект'. 'Дэйв, мой мозг умирает, - потеряно бормочет ХЭЛ. - Я его не чувствую. Я его не чувствую. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:47, 07-11-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diseased Head:
Но что вы предлагаете. Не учить? »
Это лучше обсудить в отдельной теме.
Цитата Diseased Head:
И, лень - двигатель регресса. »
Нет все таки ShaddyR прав, лень - двигатель прогресса, живой пример тому пульт ДУ

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Последний раз редактировалось Ment69, 10-11-2008 в 05:29.


Отправлено: 08:10, 09-11-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В каком то смысле это правда. Но интересные книги меня всегда затягивали

Отправлено: 03:16, 10-11-2008 | #12

Den47


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Diseased Head:
И ведь действительно как помойка, пока будеш искать, твоё внимание будут отвлекать различные ссылки и рекламы (скоко раз сам отвлекался от искомого). И после долгих поисков (даже если найдёш) у тебя в голове будет куча, ненужного, извиняюсь, дерьма. Ну точно как в помойке побывал. »
А у меня такие впечатления от телевидения. После просмотра как будто в помойке побывал. В интернете хоть сам выбираешь, что тебе нужно, а реклама у меня частично режется по URL и левые JS.

Отправлено: 18:26, 11-11-2008 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Google нас оглупляет ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нас покинул Алексий II - Патриарх Московский и Всея Руси Drinko Флейм 30 10-12-2008 08:07
!!! проблемы при подсчете трафика у нас и провайдера SkyF Сетевые технологии 1 20-01-2005 11:06
Ну-с, кто у нас умер? Память, материнка, винт, BIOS? Super Gonzo Непонятные проблемы с Железом 14 13-09-2003 05:53
А какая версия у нас Ikonboard? MF CAP О сайте и форуме 15 06-12-2002 16:48




 
Переход