Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Обмен файлами между innotec VB и реальной машиной

Ответить
Настройки темы
Обмен файлами между innotec VB и реальной машиной

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Устанаовил Висту в innotec virtual box, установил обновления к ВМ, но никак не могу понять почему не удаётся перетаскивать файлы из ВМ в реальный комп, галочки в опциях общего буфера обмена установлены.

Отправлено: 11:26, 13-06-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тут смотрите: Общие папки в VirtualBox

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:27, 13-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Обмен файлами между innotec VB и реальной машиной

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Обмен файлами между хостом и виртуальной машиной Windows Virtual PC kigerman Microsoft Windows 7 14 16-01-2010 22:04
Расскажите подробно как настроить обмен файлами в VirtualBox. schta Хочу все знать 1 31-03-2009 10:39
Suse/OpenSuSE - [решено] Как получить доступ к другому компу (обмен файлами) в домене Win 2003? mr.R Общий по Linux 4 13-02-2009 11:40
обмен файлами без интернета GND Хочу все знать 5 28-02-2004 22:05
Обмен данными между окнами pauluss Вебмастеру 1 25-02-2004 13:58




 
Переход