Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] При включении wi-fi пропадает изображение на ноутбуке.

Ответить
Настройки темы
[решено] При включении wi-fi пропадает изображение на ноутбуке.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Имеется ноутбук Acer Aspire 5742G с Windows 7 x64 на борту. Пару дней назад произошёл глюк - внезапно пропало изображение с экрана. Выключаться ноут не хотел - кнопка power не работала. Выдернул батарею, загрузился в safemode - изображение есть. Переустанавливал драйвера на видяху, на чипсет и на wifi (понял в процессе что включение wifi с горячей клавиши приводит к такому результату). При отключении wifi всё нормально - и изображение и кнопка power. В инете чёт ничего не нашёл полезного. Может здесь кто что подскажет. Я конечно всё равно Riser хочу брать и wifi модуль буду вытаскивать, но интересно почему так происходит и кто может быть виноват.

Отправлено: 06:54, 10-05-2019

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата odrix:
и кто может быть виноват. »
Наверно сами кнопки, по вашему описанию, если какие-то кнопки уже не работают (кнопка power не работала).
Цитата odrix:
Выдернул батарею, загрузился в safemode - изображение есть. »
Попробуйте ещё раз выключить без ухода в гибернацию, спящий режим и прочее. Просто ВЫКЛЮЧИТЬ, без всяких премудростей, не уводя ни в какой сон. Да и сам этот режим отключить.
Возможно это "накопительная" ошибка. Сталкивался.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 07:41, 10-05-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, я так пробовал. Без включения wifi модуля всё отлично работает. Как включить - пропадает изображение. Систему переустанавливал дня 4 назад на новый ssd. Два дня всё было норм и вот такой глюк.

Отправлено: 08:00, 10-05-2019 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, не знаю что произошло, но сейчас вроде всё норм. Тема закрыта.

Отправлено: 17:07, 13-05-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] При включении wi-fi пропадает изображение на ноутбуке.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Часто зависает Wi-Fi на ноутбуке, проблема з драйвером на Wi-Fi :( Launcher Microsoft Windows 8 и 8.1 3 17-06-2014 10:47
Прочее - Wi-Fi на ноутбуке Acer 4520 пропадает -прошу помощи vitcull Сетевые технологии 0 18-04-2012 20:14
Route/Bridge - [решено] При странных обстоятельствах пропадает Wi-Fi JJKey Сетевые технологии 5 10-02-2012 16:29
Интернет - Автоматическое соединение с Wi-fi сетями при включении Sparkster Microsoft Windows Vista 5 31-08-2007 20:52




 
Переход