Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Кнопка "свернуть все окна" сворачивает гаджеты рабочего стола (Windows 10)

Ответить
Настройки темы
Система - Кнопка "свернуть все окна" сворачивает гаджеты рабочего стола (Windows 10)
who who вне форума

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дратуте.
Трабл, собсна, в названии темы.
есть только парочка дополнений:
1 - на работе Win10 домашняя для одного языка, дома Win10 Профессиональная. На работе гаджеты не сворачиваются, дома сворачиваются.
2 - и на работе и дома стоял 8GadgetPack. Для пробы дома снёс его и поставил Windows Desktop Gadgets – результата никакого.
Спасибо...

Отправлено: 10:51, 07-08-2018

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что за кнопка "свернуть все окна"? - Win + M ?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:19, 07-08-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Busla, а не Win+D разве?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 18:11, 07-08-2018 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz, «Win-D» — Свернуть/Развернуть, «Win-M» — в одну сторону.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:35, 07-08-2018 | #4


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Win + D - показать рабочий стол - меняет порядок окон так, что рабочий стол оказывается перед окнами приложений
он ничего не сворачивает и не разворачивает (нет таких событий в системе)

Win + M - именно сворачивает окна

Отправлено: 22:24, 07-08-2018 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
Win + D - показать рабочий стол - меняет порядок окон так, что рабочий стол оказывается перед окнами приложений
он ничего не сворачивает и не разворачивает (нет таких событий в системе) »
Да ладно :
Скрытый текст

Отправлено: 23:03, 07-08-2018 | #6

who who вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я конечно может не так выразился, но в правом нижнем углу есть маленькая область, которая сворачивает и разворачивает окна причём только те, что были развёрнуты. И комбинация Win+D повторяет это действие...

Отправлено: 08:41, 08-08-2018 | #7


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата who:
На работе гаджеты не сворачиваются, дома сворачиваются »
А в результате что-нибудь удалось решить? У меня похожая проблема после перехода на днях на Win10 - только дома нормально, а на работе гаджеты вместе с окнами сворачиваются...
P.S. И на работе, и дома - одинаковые версии - Win10Pro x64

Отправлено: 11:35, 20-05-2019 | #8

who who вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RacerMan:
А в результате что-нибудь удалось решить? У меня похожая проблема после перехода на днях на Win10 - только дома нормально, а на работе гаджеты вместе с окнами сворачиваются...
P.S. И на работе, и дома - одинаковые версии - Win10Pro x6 »
Прошу прощения, что не отписался... если правильно помню, у меня дома была устаревшая версия этой программы. Вроде бы, я скачал с офсайта (8GadgetPackSetup.msi) последнюю на тот момент версию (пофиксили это вроде бы в 11-й версии) и всё само собой вроде бы решилось... Но я уже, честно говоря, подзабыл...

Отправлено: 08:30, 21-05-2019 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Кнопка "свернуть все окна" сворачивает гаджеты рабочего стола (Windows 10)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - кнопку "Свернуть все окна" из Windows 7 для Windows XP sp3 kagorec Оформление Windows XP 16 02-04-2015 19:13
Разное - [решено] Не срабатывает значок "Свернуть все окна" Solitude Microsoft Windows 2000/XP 4 11-01-2013 01:18
Интерфейс - [решено] Нет "стеклянного" эффекта при наведении на "Свернуть все окна" aka_smile Microsoft Windows 7 5 21-09-2012 11:49
Интерфейс - [решено] как убрать ярлыки "документы" из окна "мой ПК"(НЕ с рабочего стола) w95w7 Microsoft Windows 2000/XP 3 29-06-2012 00:57
Интерфейс - [решено] Пропала кнопка "Свернуть Все Окна" на Панели Быстрого Запуска (Windows Vista)! :( Grizzly1982 Microsoft Windows Vista 4 24-06-2008 13:38




 
Переход