Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Как сбросить bios на заводские настройки при установленном пароле на биосе Lenovo

Ответить
Настройки темы
Как сбросить bios на заводские настройки при установленном пароле на биосе Lenovo

Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ноут Lenovo модедь вроде 560 e
кое кто лазил в биосе поставил пароль на биос(не помнить разумеется), в биос теперь нельзя зайти требует пароль,(в бут меню не куда не зайдешь так же), мне повезло я отгадал пароль(0000), и сбросил настройки не дефолт
а что если не отгадал бы я пароль то как можно обнулить биос? снял заднюю крышку, перемычек не обнаружил, батарейку нашел, снял ее, снял батарею, вынул батарею, отключил ноут от сети, стоял ноут так больше 5 минут настройки не сбросились, как еще обнулить настройки можно? на ПК то проще там перемычка есть и батарею вынимаешь и настройки сбиваются, а на ноуте то как? можно ли без полного разбора обойтись? или надо батарею вынуть на большее время 2-3 часа?

Отправлено: 18:58, 13-06-2015

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Способы сброса пароля на ноутбуках
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:27, 13-06-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Как сбросить bios на заводские настройки при установленном пароле на биосе Lenovo

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - [решено] Как написать вот такую штучку на пароле galaxy_pirat@vk Скриптовые языки администрирования Windows 8 28-01-2015 07:58
Не могу восстановить заводские настройки на ASUS baa123 Ноутбуки 0 04-11-2013 21:16
Дисковод не читает диски даже после переустановки ОС и BIOS-заводские настройки plastikur Оптические приводы 18 09-10-2011 22:11
Как сбросить настройки биуса на самсунге R700 ? 1ce666 Ноутбуки 3 09-05-2009 12:00
Разное - Как переустановить в заводские настройки радиотелефон? Gerdewski Прочее железо 0 03-04-2008 09:16




 
Переход