Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » изображение не на весь экран телевизора,ХЕЛП!

Ответить
Настройки темы
изображение не на весь экран телевизора,ХЕЛП!

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нород помогите лиз,что только не пробовал уже.Проблема такая я сменил видеокарту на ати hd 4850,до этого стояла джи форсе 8800.После смены изображение на телевизоре стало не на весь экран,а как бы в рамке которая находилась в паре см от граней телевизора,вообщем экран был не весь заполнен изображением,я покапался в настройках драйвера и нашел там ползунок,который позволял увеличивать изображение до заполнения экрана.Прошло время и я сменил драйвер на более свежий и изображение опять стало не в полный экран,но я обрыл весь драйвер и не нашел того заветного ползунка увеличения изображения.Потом мне народ подсказал порыться в настройках телика и так далее,но нет изображение все также не делалось на весь экран,я пришел к выводу что дело все в компе,а точнее в видео драйвере и настройки телека тут не причем ибо я там меня все что можно,но все без результатно,а ту старую версию драйвера уже не найти,да и старая она уже.Если что,то комп с телеком соединяю при помощи шнура dvi-hdmiПомогите народ что мне делать,я слышал что не только у меня такая проблема была и ее тоже не могли решить.Хелп плиз!

Отправлено: 19:34, 24-02-2010

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FreeSmack, или в свойствах экрана (панель управл. >>>) выставить оптимальное разрешение экрана для вашего монитора , или на мониторе найти кнопку с надписью @Auto@ и удержать её несколько секунд .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 19:45, 24-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FreeSmack, в телеке TOOLS -> Инструменты -> Размер изображеня -> по размеру экрана.

Отправлено: 20:00, 24-02-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в телике уже меня все что можно,не получилось.Повторюсь,в драйвере от ати была функция увеличения изображения,но потом они ее убрали.Телик все равно не хочет на весь экран показывать

Отправлено: 20:54, 24-02-2010 | #4


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FreeSmack, в телевизоре именно такое
Цитата Normal:
по размеру экрана »
есть?

Отправлено: 00:53, 25-02-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да есть,но не помогло

Отправлено: 16:31, 26-02-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » изображение не на весь экран телевизора,ХЕЛП!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Игры не во весь экран... =( Dinamit11 Видеокарты 1 24-09-2009 18:55
Delphi - Форма во весь экран Dr.Dark Программирование и базы данных 3 15-01-2009 19:37
Баннер на весь экран united Флейм 16 06-12-2008 15:18
Открытие окна во весь экран. Guest Вебмастеру 17 05-09-2004 01:55
Как развернуть IE на весь экран? YPit Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 09-02-2004 14:05




 
Переход