Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Активация Windows 8

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - Активация Windows 8

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Не нашёл подобно темы , поэтому решил создать такую.
Не будьте злы на меня, но Windows стоит пиратский. (Установил мастер после поломки)
К сожалению *срок годности* истёк, и дальше беззаботно пользоваться данным продуктом не могу.
Прошу, если можете и вообще существует способ помочь - помогите.
Заранее спасибо.

P.s.
надеюсь написал в тот раздел.

Отправлено: 19:07, 23-07-2014

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Misha_47:
Не будьте злы на меня »
ну что вы, никто и не собирается...
Aналогичный вопрос уже задавался на форуме. Воспользуйтесь фильтрами по названию темы по активация.



Результат

Есть еще один раздел форума: Правила. Обратите внимание на п.3.18.

Во избежание возможных нарушений со стороны ленящихся читать вышеприведенный пункт Правил, тему закрываю.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 19:22, 23-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Активация Windows 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Активация Windows 7 Vadikan Microsoft Windows 7 244 02-07-2016 23:43
Общее - активация windows 7 ArTeMkA111111 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 11-06-2014 12:18
Установка - [решено] Активация WIndows 7 EE на Windows 2008R2 KMS. Ошибка 0x80072EE2 Zygot Microsoft Windows 7 2 08-07-2010 08:14
Активация windows Ultrix Хочу все знать 4 17-06-2009 13:37
Разное - Активация windows LeonidN72 Microsoft Windows 2000/XP 5 07-12-2008 16:00




 
Переход