Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Непонятные проблемы с железом

Закрытая тема
Настройки темы
Непонятные проблемы с железом

Аватара для angelkastiel

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У столкнулся с проблемой когда смотрю фильм или играю в футбол PES 6 то все нормально. А когда пытаюсь запустить другие игры (казаки, готика....) то у меня возникает огромная проблема. Минут 5 или 10 могу поиграть и то с тормажениями, а в казаки когда играю для меня вообще мистика, на рабочем столе творится что на картинке а в казаков все нормально только звук пропадает.
И когда загружается комп то сильно торохтит винчестер, или когда запуская что то как трактор

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!

Я как то смог сфотографировать посмотрите

http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1274717770

Я перезагружаю компьютер и появляется синий экран все что я успел увидеть это

"disk for crash dump" - что это я не знаю

Информация о компе

Оперативная система: Windows Vista Ultimate (32 - разрядная операционная система)
Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 XT
Процессор: AMD Athlon (tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ (3,01 GHz)
Жесткий диск: WDC WD32 00AAJS-00VWA SCSI Disk Device
Материнская плата: ASUS
Память (RAM): 1ГБ
Звук: High Defintion Audio

Провел тест с помощью Эвереста вот что получил:

http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1274717740
БП
350W

VOLTAGE (220V)
yelow (+12v;20A)
red (+5v;30A)

CURRENT (10A)
orange (3.3v; 20A)
white (-5v; 0.5V)

FREQUENGY (50-60Hz)
blue (-12v;0.8A)
Purpule (+5Vsb;2.5a)

И когда чистил БП от пыли то увидел там 2 белые железки с ребрами некоторые края были погнуты, а одно ребро касается другое может проблема в этом?

Отправлено: 20:14, 24-05-2010

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Когда придумаете название для темы согласно нашим правилам, то сообщите об этом модератору отправив РМ с указанием темы.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:44, 24-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Непонятные проблемы с железом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
EventID - Определить возможные проблемы с железом Burger Microsoft Windows NT/2000/2003 0 09-04-2010 14:06
проблемы с железом predvastnik Непонятные проблемы с Железом 5 11-11-2008 16:14
Проблемы с новым железом. kosto Непонятные проблемы с Железом 4 24-07-2008 22:44
Проблемы с железом naikon Непонятные проблемы с Железом 12 06-05-2008 14:31
Непонятная проблема с железом (а может и не железом) neverland Непонятные проблемы с Железом 11 31-03-2005 01:00




 
Переход