Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Ошибка : Не найденно ни одного жёсткого диска.

Закрытая тема
Настройки темы
Ошибка - [решено] Ошибка : Не найденно ни одного жёсткого диска.

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.У меня такая проблема...вначале начну с того как всё было..у меня ноут Toshiba L300..у неё в комплекте поставляется Виста но я её уже давно снёс и пользовался XP.всё было хорошо...но потом появились какие то ошибки и вирус какой то залетел,вообщем решил я форматнуть...ставлю диск с ХР идёт начальная проверка и установка драйверов...потом пишет что *Программа установки не обнаружила ни одного активного жёсткого диска.Установку невозможно продолжить.*...ну и там в подробностях пишет мол или они отключены в меню...или неправельно подключенны и всё такое...
Щас вообщем пришлось установить Toshiba Recovery(Win Vista)-там оба диска видны ...всё нормально..устанавливаются проги и файлы.Сижу в нэте,слушаю музыку.Вообщем всё норма.Но как я вновь пытаюсь установить ХР пишется что необнаружженны жёсткие диски...заведомо заходил в F2(установка утилит) там вроде всё ровно...
Помогите пожалуйста...в чём может быть проблема..?заранее спасибо.

Отправлено: 00:40, 28-02-2010

 

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите разобраться в чём вообще косяк?!...полозил в нэт и нашёл вот такую прогу testdisk-6.11.3...только вот особо незнаю как ей пользоваться и вообщем поможит ли она с моей проблемой...

Отправлено: 00:45, 28-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1324
Благодарности: 260

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/thread-63490.html
http://forum.oszone.net/thread-65269.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:31, 28-02-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо за ссылки...
Проблема решена сменой значений в Биосе.

Последний раз редактировалось Связной, 01-03-2010 в 02:06.


Отправлено: 23:33, 28-02-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Ошибка : Не найденно ни одного жёсткого диска.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Разделы жёсткого диска. IlIEFF Microsoft Windows 7 7 06-10-2009 15:36
Разное - [решено] Не получается объединить разделы жёсткого диска medvedkovo Microsoft Windows Vista 14 25-09-2009 21:04
HDD - [решено] Шум жёсткого диска MaxMOrz Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 20-08-2009 10:42
[решено] Положение жёсткого диска asus a9rp Хочу все знать 8 21-05-2009 13:15
[решено] Программа полного копирования жёсткого диска asus a9rp Хочу все знать 3 15-04-2009 11:17




 
Переход