Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Как изменить размер эскизов окон на панели задач через реестр

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Как изменить размер эскизов окон на панели задач через реестр

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg размер эскизов окон на панели задач.jpg
(56.6 Kb, 26 просмотров)
Если у вас установлена тема Aero, то вы наверняка знаете, что если навести курсор мыши на панель задач с открытыми приложениями и окнами проводника, то можно увидеть небольшие образцы окон (эскизы). По умолчанию эти эскизы имеют слишком маленький размер, в котором достаточно трудно что-то рассмотреть.
Можно ли их увеличить через реестр ????????

Отправлено: 23:30, 21-03-2008

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PsichoStorM, так на то они и эскизы. Если вам нужно рассмотреть, активируйте окно

Через реестр это невозможно сделать, но есть сторонние утилиты Thumbnail Resizer

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:39, 21-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну в принципе она у меня стоит, я выкладывал скрин,мне было интересно моно ли это сделать через реестр

Отправлено: 00:00, 22-03-2008 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата PsichoStorM:
Ну в принципе она у меня стоит, я выкладывал скрин »
Знаете, я не телепат, из вашего скриншота не всем понятно, что она стоит у вас

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:31, 22-03-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Как изменить размер эскизов окон на панели задач через реестр

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] как отключить группировку сходных окон панели задач при скрытии заголовков rex Microsoft Windows 7 18 10-08-2016 01:48
Интерфейс - [решено] Как изменить размер запущенного окна на панели задач xakepokwow Microsoft Windows 7 4 23-01-2010 11:16
Интерфейс - [решено] Проблема с открыванием окон, с панели задач. strelok_80 Microsoft Windows 2000/XP 1 18-01-2010 23:17
Ресайз панели задач с растановкой панели быстрого запуска и области открытых окон DImaN! Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 29-08-2008 11:30
Интерфейс - [решено] Размер панели задач и панели быстрого запуска Don Giovanni Microsoft Windows 2000/XP 9 26-05-2008 12:44




 
Переход