Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Медиа - Странно работает звуковая карта Behringer

Ответить
Настройки темы
Медиа - Странно работает звуковая карта Behringer

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Карта у меня Behringer U-Phoria UMC204HD. Покупал около года назад, проблема такая была всегда, никак не смог найти решение. В чем состоит проблема? Проблема в том, что когда включаю комп, звука по умолчанию нет, программа Reaper не видит ASIO драйверов и в программе звука так же нет. Чтобы появился звук раньше было достаточно просто включить и отключить питание карты(вынуть кабель USB из карты и воткнуть обратно), после этого все работало без нареканий. Сейчас же если секунд 5-10 не воспроизводится какой-либо звук на пк, карта выключается и снова ее надо перетыкать, но теперь еще и чтобы звук заработал надо сразу запустить воспроизведение звука, чтобы когда воткну карту, звук пошел сразу. Драйвера ASIO у меня есть, драйвера на карту у меня стоят. Вчера вытался переустановить дрова на карту, вчера все было шикарно после установки дров, теперь снова та же шляпа. Ещё несколько промежутков времени, примерно по месяца 2-3, карта работала сразу от включения компьютера, потом я случайно переходил в спящий режим и всё ломалось. Все лишние звуковые устройства у меня в настройках винды отключены. Если вдруг здесь есть кто-то разбирающийся в подобной технике, очень прошу помочь мне, потому что очень неудобно пользоваться компом с такими проблемами.

Отправлено: 18:11, 25-11-2022

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А остальные USB устройства не отваливаются?

Отправлено: 18:45, 25-11-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vladovans, в диспетчере устройств выберите "Вид - по подключению" и все устройствам с USB, начиная с хост-контроллера, отключите опцию "Разрешить отключение устройства для экономии энергии"

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 19:18, 25-11-2022 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Медиа - Странно работает звуковая карта Behringer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Не работает встроенная звуковая карта Windows 10 Radus Microsoft Windows 10 6 17-10-2022 05:57
[решено] Не работает звуковая карта twinx Материнские платы и память 11 06-12-2020 13:44
[решено] Не работает встроенная звуковая карта extravert Материнские платы и память 6 30-12-2011 02:37
Не работает встроенная звуковая карта Miklucho Непонятные проблемы с Железом 7 09-11-2011 10:58
Звук - Звуковая карта чёт не работает так как хотелось. Deonn Прочее железо 14 30-12-2007 17:31




 
Переход