Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Какой использовать атрибут?

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Какой использовать атрибут?

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перекачиваю файл 111.txt с компа на ftp с помощью команды "put". При этом на ftp уже лежит файл 111.txt. Мне необходимо перезаписать старый 111.txt на новый, при этом без подтверждения и прочего. Какой атрибут использовать?

Отправлено: 14:35, 03-11-2015

 

Аватара для Elven

Ветеран


Сообщения: 992
Благодарности: 268

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Эммм... А что мешает удалять файл на сервере перед копированием? Если я ничего не путаю, и моя память не спит с другим при отсутствии указанного файла команда будет просто проигнорирована. Откровенно говоря тянет сказать про prompt но в упор не помню подходит ли сие в данном случае или нет.

Отправлено: 15:01, 03-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Какой использовать атрибут?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - явно указать какой shell использовать ts1000win Общий по Linux 2 14-03-2015 03:04
[решено] Какой sysprep использовать? OktoHaron Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 26-01-2012 16:19
какой кабель лучше использовать для ADSL интернета sid34 Хочу все знать 22 02-03-2011 23:59
Какой видео-кодек использовать для ос Windows 98? music-boy Видео и аудио: обработка и кодирование 6 12-11-2007 09:28
FreeBSD - Какой софт использовать ??? x068817 Новости и флейм из мира *nix 19 21-06-2005 21:36




 
Переход