Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Кто какие программы/игры покупает

Показать результаты: Какие программы/игры вы покупаете?
Только палёный варез 3 21.43%
Зачастую нелицензия, но бывает, что беру лицензию 2 14.29%
По возможности - что будет, то и возьму 4 28.57%
Стараюсь покупать лицензию, но не всегда получается 4 28.57%
Только лицензия, и нисего более 1 7.14%
Всего проголосовало: 14. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Кто какие программы/игры покупает

Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие программы или игры вы покупаете?
Цитата:
Стараюсь покупать лицензию, но не всегда получается
мой вариант

Отправлено: 21:29, 22-10-2008

 
D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


честно признаюсь, что пока ничего лицензионного не покупал (домой по крайней мере; хорошо, хоть по домам рейды пока не устраивают)

Отправлено: 22:52, 22-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пока банально нет денег на то, чтобы покупать софт. Рассчитываю купить лицензионную Windows вместе с новым компом, а так варезую
Игры беру лицензионные только в случае качественной локализации и поддержки (патчи, дополнения). Иначе качаю оригинальную английскую версию.

Отправлено: 07:20, 23-10-2008 | #3


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В жизни ничего лицензионного не покупал. Резонный вопрос - зачем? На работе конечно понятно, но дома-то зачем? К слову, после того как на Linux перешел, избавился от огроооомного количества платного софта. Сейчас у меня из вареза только NeroLinux (увы, K3B, Brasero и командные утилиты не хотят ничего записывать). Отдельно стоит упомянуть Windows и Office. Эти поделия MS требуют активации, это за мои же деньги! Т.е. при любой переустановке этого ПО я ОБЯЗАН выполнять процедуру активации. Но зачем мне это нужно, если в той же пиратке (при условии что она слизана с корпоративной версии) ничего активировать ненужно? Замечу, что я должен выполнять какие-то непонятные процедуры (активацию), при этом честно заплатив свои деньги. Это я не считаю нормальным. Ну или взять игры от 1С. На 99% этих игр стоит защита StarForce, из этого следует неработоспособность игр на Windows x64 Edition и, конечно же, под wine+еще вагон всевозможных глюков т.к. StarForce сильно вгрызается в систему. И опять же, за МОИ кровные деньги. Вот что-что, а вышеназванное ПО (от Microsoft и игры от 1С) я ни за что не куплю себе. Вот за что я действительно бы заплатил, так это за HL2 Orange Box, от VALVe. Тут тебе и нормальная система лицензирования (Steam), и безпроблемная работа игр под Windows x64, под wine, отсутствие глюков (Steam не вгрызается в систему как StarForce)...

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 13:59, 23-10-2008 | #4


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Покупаю только действительно стоящие того вещи или вещи которые не полноценны без лицензии, такие как World in Conflict, где весь упор на игру через инет.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 16:10, 23-10-2008 | #5


Аватара для DenDav

Fallout 3 Fan


Сообщения: 309
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По возможности - что будет, то и возьму и если деньги будут. А так последнее время с интернета качаю.

Отправлено: 19:52, 23-10-2008 | #6


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нет варианта, свободно распространяемое ПО.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:50, 23-10-2008 | #7

Sev Sev вне форума

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Вообще ничего не покупал, даже пиратское... Всё сам скачал
Одно желание купить Adobe Suite когда-нибудь.

Отправлено: 23:19, 23-10-2008 | #8


Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На компьютере стоит Виндоус пиратский, проходящий валидацию на сайте Майкрософт. На ноутбуке - прдустановленый Виндоус.
Программы использую или бесплатные или свободно распростроняемое.

Последнее время, очень совесно на душе, как начал свои программки програмировать. Неприятно, если воровали бы. По этому подумываю купить ключить на XP на домашний компьютер, а так. все бесплатное и чесное

-------
Мой блог Web Development


Отправлено: 23:35, 23-10-2008 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Кто какие программы/игры покупает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какие существуют и какие можете посоветовать программы-проксификаторы ? ALEKCEN Хочу все знать 1 14-03-2012 19:29
Кто какие знает полиндромы ondo Юмор 9 16-01-2007 16:40
Какие игры ипользуют двухядерные процессоры? Alyaa Игры 4 17-07-2006 12:24
В какие игры ВЫ играете в LINUX и в *BSD??? kaEwituS Новости и флейм из мира *nix 22 13-03-2005 00:24




 
Переход