Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Что такое РОСТЕСТ и зачем он нужен?

Ответить
Настройки темы
Что такое РОСТЕСТ и зачем он нужен?
LRC LRC вне форума

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: LRC
Дата: 24-04-2009
Описание: исправил ссылку
Читал, что РОСТЕСТ это гарантия производителя и все остальное, но на самом деле это не надо. А что вы думаете по этому поводу?

Отправлено: 08:45, 24-04-2009

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15356
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не открывается, однако ссылочка.
Тем не менее Ростест очень даже нужен. Во-первых, очень много людей там занято, то бишь получают зарплату и платят налоги в казну.
Во-вторых, без органов стандартизации и сертификации ну никак в цивилизованном обществе не обойтись.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:52, 24-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

LRC LRC вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, твои аргументы никак меня не убедили

Отправлено: 08:57, 24-04-2009 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15356
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да аргументов, собственно, и не пытался найти.
Но подобные Ростесту организации тем не менее делают своё дело, как бы со стороны ни представлялось, что они не нужны. Это примерно как ГИБДД - казалось бы, что лучше было бы без неё, ан, никак не получится.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 09:17, 24-04-2009 | #4


Забанен


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Это также, как и Росстат. Вроде нужное дело делают, а потом оказывается, что вся работа сделана не так, как хотели. Ростест тоже делает свое дело, но к сожалению эти стандарты никто не соблюдает. Я не хочу их никак задеть, но выполнять работу, которая оказывается затем просто бумажкой...

Отправлено: 13:27, 24-04-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Что такое РОСТЕСТ и зачем он нужен?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что такое ASIO драйвер и для чего он нужен? borisABl Хочу все знать 8 01-11-2013 14:57
зачем нужен , openssl fancytux Хочу все знать 1 22-04-2009 21:21
Что такое WBEM и зачем он нужен? njg Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 22-07-2008 06:49
[решено] Зачем такое нужно? Trix Оптические приводы 1 29-02-2008 18:46




 
Переход