Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Что случилось с компьютером?

Ответить
Настройки темы
Что случилось с компьютером?

Аватара для postoronim

Старожил


Сообщения: 349
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: postoronim
Дата: 17-11-2015
Здравствуйте! Решил я удалить с диска DriverPack Solution, который занимал 7 Гб, а пользы от него на килобайты было. Удалял я его при помощи Revo Uninstaller по максимуму, то есть в режиме удалять все прикрепленные и сопутствующие файлы. Процедура прошла вроде нормально. Но на следующее включение компа я обнаружил на экране окошко (Вы можете видеть его в приложении), потом я обнаружил, что с рабочего стола исчезла треть ярлыков, из Проводника (диск D) исчезла целая куча папок, куда были записаны программы (в том числе взятые с сайта OSzone.net). Исчез сам Revo Uninstaller и слетел полностью Нортон антивирус. Последний я переустановил.
Что могло случиться? Критично ли это? И как сделать, чтобы при каждом включении компа не проявлялось это окошко?

Отправлено: 08:29, 12-06-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Что случилось с компьютером?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что случилось с THG.ru? silalex Хочу все знать 14 07-03-2013 17:10
Монитор - Что случилось? fleash2000 Прочее железо 1 28-03-2012 18:30
Что случилось с ЖЖ? El Scorpio Флейм 3 28-07-2011 18:55
что случилось? квнквн Процесcоры 1 17-10-2010 18:54
Что случилось с подписками? RasKolbas О сайте и форуме 2 25-10-2009 18:52




 
Переход