Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Отправка команд по локальной сети

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Отправка команд по локальной сети

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли какой то способ отправлять cmd команды с одного компьютера на другой?
То есть у меня скажем есть компьютер админ + еще 5 компов, и мне нужно скачать на все эти 5 компов что то с при помощи wget просто отправив нужную команду с компа админа.
Возможно такое сделать?
П.с.: я не программист вообще, просто методом тыка и гугла пытаюсь написать простую программу, так что не кидайтесь помидорами пожалуйста если вопрос глупый)))
Заранее спасибо!

Отправлено: 21:04, 14-03-2018

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


muceua, есть утилита PsExec.

Отправлено: 21:12, 14-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
есть утилита PsExec
Отлично, спасибо!
Тяжела в освоении? Продвинутый пк пользователь разберется?))

Отправлено: 23:58, 14-03-2018 | #3


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата muceua:
Продвинутый пк пользователь разберется?)) »
Продвинутый в ПК пользователь априори:
  • знает об этой утилите
  • умеет гуглить документацию по утилите
  • пробует, а не тратит время на праздные вопросы

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:52, 15-03-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Отправка команд по локальной сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
какие есть способы удалённого запуска команд на ПК с ОС Windows в локальной сети kontox Хочу все знать 3 20-05-2014 23:05
Прочее - Раздачи интернета и городской локальной сети по локальной сети. alex322 Сетевые технологии 1 21-06-2010 23:23
Отправка команд в Аллоды HORRIBLE AutoIt 0 08-02-2010 15:56
Отправка сообщений в локальной сети lena-o Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 13-09-2006 13:19
Отправка почты по локальной сети chem1 Сетевые технологии 7 09-05-2003 11:17




 
Переход