Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Резко снизился fps в игре

Ответить
Настройки темы
Резко снизился fps в игре

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png скрин1.PNG
(31.2 Kb, 2 просмотров)
Тип файла: png скрин2.PNG
(17.6 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: png скрин3.PNG
(20.4 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: png скрин4.PNG
(18.6 Kb, 2 просмотров)
Всё началось с того что я решил постримить с obs-studio,играл в простенькие игрушки ,такие как 60second и Героев Меча и Магии 3,стримил часов 6,конечно была большая нагрузка на процессор,но в целом все было хорошо,ни игры ни стрим не тормозили.Из-за разрешения в героях мне пришлось настраивать разрешение экрана в самой obs,т.е я его растянул как можно дальше,на весь экран без потери картинки растянуть не получилось(именно на стриме,в обс,у меня все было ок с разрешением),так вот именно после этого даже герои 3 начали тормозить,т.е у меня курсор двигался не плавно(хотя на стриме всё было идеально без каких-либо лагов),я не придал этому значения.В итоге я решил пойти в кс го,стрим выключил потому что понимал,что мой пк не потянет такое.Так вот,раньше среднее стабильно выдавало 60-80 фпс на минималках,бывало поднимался до 120фпс,после стрима стало 30-40 в среднем(не возможно играть),а там где раньше выдавало 120-теперь выдаёт 50-60.Я понятия не имею в чём дело,надеюсь на вас

Отправлено: 23:14, 06-03-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Резко снизился fps в игре

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерес пользователей Android к iPhone снизился OSZone News Новости железа 0 27-04-2017 20:30
Скачки fps при игре и зависания RakoMakoPhone Непонятные проблемы с Железом 0 04-02-2017 21:25
[решено] Резко падает fps в играх (спустя 15-20 минут) fallock Непонятные проблемы с Железом 6 17-04-2016 09:31
Резко падает FPS (в несколько раз) через несколько минут игры. Tetraider Непонятные проблемы с Железом 1 21-11-2014 00:03
FPS 3-4 в игре Batman Arkham Origins когда на мониторе ИИ idspace_fox@vk Игры 0 04-11-2013 00:23




 
Переход