Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Установка второй Win7 на второй диск

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Установка второй Win7 на второй диск

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 23-06-2010
У меня вопрос связан с установкой Windows 7 на второй диск: на диске С стоит windows 7 Home. Хочу поставить на второй логический диск Windows 7 Ultimatum/ Будут ли эти оба Windows мирно "сосуществовать"? Не затрет ли вторая операционная система первую? Есть ли особенности при такой установке? Заранее благодарю за ответ

Отправлено: 00:03, 23-06-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vitslob, ваши опасения напрасны. Особенностей нет - выберите при установке другой раздел.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:28, 23-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо за ответ

Отправлено: 00:52, 23-06-2010 | #3


Аватара для RIDDchel

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго времени суток. моя проблема требует решения.
Начну сначала. Сейчас у меня установлена W7 x64 на стареньком винте, покупаю новый винт пытаюсь перенести систему на него (спасибо Vadikan, за помошь) все бы хорошо но архивация системы не запускается, выходят разный ошибки, парился над ними целый днь, (не важно для данной темы) понял я что - это результат действия кряков, решил я что установлю на новенький HDD Систему заново, помаленьку приведу в порядок а пока продолжу работу на старой. Создал раздел на новом винте под установку чистенькой системы, начинаю установку выбираю созданный раздел для установки, все вроде бы в порядке НО после первой перезагрузки выходит командная строка с командой "\wpeinit" и висит, не каких действий не проискодит, после закрытия проискодит перезагрузка и продолжает висеть "мертвым грузом" Подскажите Пожалуйста что нужно сделать, может она ждет от меня какой команды ? заранее премного благодарен.

Отправлено: 17:46, 08-11-2010 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


RIDDchel, в данный момент вы в какую-нибудь из своих систем загрузиться можете?
Установку с одним новым подключенным HDD не пробовали?
На прежний диск систему ставили с этого дистрибутива?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:32, 08-11-2010 | #5


Аватара для RIDDchel

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, со старой системой все в порядке. Установку с одним новым HDD не пробовал, это физически нужно отключать ?
Да, система что стоит сейчас устанавливал с этого же диска.

Отправлено: 18:39, 08-11-2010 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тогда подключите новый диск, только так, чтобы система загрузилась (!!!), и выполните новую установку из-под Windows.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 19:05, 08-11-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Установка второй Win7 на второй диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Не запускается второй жесткий диск radug Microsoft Windows 2000/XP 2 24-04-2010 09:30
Установка - [решено] Не ставится Win7/64bit второй системой на VistaHP/32bit OlegDS478 Microsoft Windows 7 1 29-01-2010 16:52
Windows не видит второй хард диск Guest Хочу все знать 16 25-10-2004 00:11
Windows не видит второй хард диск Guest Microsoft Windows 2000/XP 7 29-04-2004 12:51
Нет доступа вo второй диск! baklan Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 12 31-01-2003 22:34




 
Переход