Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Больше, больше лайков...

Ответить
Настройки темы
Больше, больше лайков...

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, вопрос, думаю, идеальный для флудилки. Вы все наверняка юзаете соцсети, сидите там лайкаете котиков и тэдэ. Так что должны знать... Что сейчас нужно делать, чтобы получать в соцсетях лайки?

Вот пример: у меня 300 друзей. Когда я заказываю фотосессию у фотографов, то мои снимки собирают плюс-минус 30 лайков. Это нормально для такого показателя количества друзей? Или мало?

И что нужно делать, чтобы было больше лайков? Может, какие-то видяшки с путешествий снимать и выкладывать?

Или паразитировать на трендах?

Ну, например, был батл Оксимирона с Гнойным. Можно было сделать фотку, скажем, с закосом под рэп. Например, где я держу сидюху с альбомом Мирона. Или был тренд с фотками в стиле follow me, где девушка берет тебя за руку и ведет за собой. Может, такие фотки принесли бы больше лайков?

Отправлено: 19:39, 10-12-2017

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну что ещё может сказать dislike о лайках?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 21:07, 18-12-2017 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, я как раз об уличных знакомствах и говорил: девушки сейчас не дают телефоны. Так и говорят: нет, мол, телефон никому не даю. Но, дескать, можешь добавить меня в друзья на Фейсбуке или ВК. Соответственно, нужно, чтобы у тебя был прокаченный профиль, чтобы потом было легче вытащить такую барышню на свидание. Как-то так...

Отправлено: 03:19, 19-12-2017 | #32


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OsNewbie:
…девушки сейчас не дают телефоны. »
Так давайте им свой. В чём проблема-то ?!

Отправлено: 03:35, 19-12-2017 | #33


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
У вас не 300 друзей, а в лучшем случае 300 малознакомых наблюдателей, которым вы, грубо говоря, до фонаря. У вас немного перекошенное понимание термина "друг" »
Это абсолютно точно замечено.

Цитата OsNewbie:
Так и говорят: нет, мол, телефон никому не даю. »
Идиотизм. Удивительно, как вас на пикап форум не отправили.
Гениальное предложение: Добавьте в друзья в ВК/Facebook, затем уже в ВК/Facebook номер просите.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 07:36, 19-12-2017 | #34


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Застрелившей парня ради лайков на YouTube американке дали полгода тюрьмы

Жительница Миннесоты Монализа Перез проведёт в тюрьме шесть месяцев за непредумышленное убийство своего парня Педро Руиса во время съёмок "одного из самых опасных роликов в истории" для сервиса Youtube. Об этом сообщает местное издание Star Tribune.

Напомним, трагедия произошла в конце июня. Видеоблогеры решили проверить миф о том, что книга может спасти от пули. В результате "броня" не выдержала выстрела из крупнокалиберного пистолета Desert Eagle и парень получил смертельное ранение в грудь. Руис скончался до приезда медиков.

По словам Перез, которая на момент съёмки находилась на седьмом месяце беременности, идея принадлежала погибшему. Девушка рассказала, что долго отговаривала его, но он был готов рискнуть ради увеличения количества подписчиков.

Отправлено: 14:54, 20-12-2017 | #35


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приз Дарвина не достался.

Не, я всё понимаю, бабло — это святое. Но, мммать, кто мешал хотя бы надеть бронежилет?! Не дитё ж пятилетнее, право слово.

Отправлено: 15:07, 20-12-2017 | #36


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
Не, я всё понимаю, бабло — это святое. Но, мммать, кто мешал хотя бы надеть бронежилет?! Не дитё ж пятилетнее, право слово. »
Да нафиг бронежилет - пойдите найдите его. Но кто мешал сначала выстрелить просто в стену сквозь книгу и уже потом решить, делать второй выстрел в человека или нет смысла.

Отправлено: 15:10, 20-12-2017 | #37


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Да нафиг бронежилет - пойдите найдите его. »
Речь про Штаты, не про нас. Пистолет-то нашёлся без проблем.

Цитата dislike:
Но кто мешал сначала выстрелить просто в стену сквозь книгу и уже потом решить, делать второй выстрел в человека или нет смысла. »
Ото ж.

Отправлено: 15:19, 20-12-2017 | #38


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
сначала выстрелить просто в стену сквозь книгу »
Он просто был коммунистом.

Скрытый текст
- Дедушка! А дедушка! Кто придумал коммунизм, - коммунисты или ученые?
- Дурачек ты Абраша, конечно коммунисты! Если бы ученые, то они сначала всегда на собаках пробуют!

Отправлено: 16:10, 20-12-2017 | #39


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Он просто был коммунистом. »
В смысле — «Я собью два самолёта, товарищ политрук!» ?

Отправлено: 16:15, 20-12-2017 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Больше, больше лайков...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Load/unload cycle count. Всё больше и больше 3..2..1... BOOM Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 23-09-2021 15:45
4 ГБ ОЗУ и больше sunfece Материнские платы и память 5 22-08-2014 05:42
xDSL/DialUp - на 0.2 ампера больше exo Сетевое оборудование 6 04-02-2012 15:09
srvany - больше возможностей zolti Хочу все знать 0 05-01-2012 15:33
Все больше места... Surround Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 05-01-2004 19:01




 
Переход