Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Возможен ли ремонт?

Ответить
Настройки темы
Монитор - Возможен ли ремонт?

Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: vk_k14m@vk
Дата: 27-07-2018
Дело вот в чем. Играл я в одну потную игру, не справился с эмоциями и выплеснул гнев на монитор. В результате он превратился в это.
Фото
Скриншот


В моем мухосранске никто не занимается ремонтом. Для этого нужно ехать в город. В связи с этим и задаю этот вопрос. Возможно ли такое починить? Или покупать новый монитор? Не хотелось тратить время и деньги понапрасну.

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 02:17, 27-07-2018

 

Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1532647337

http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1532647337

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Последний раз редактировалось vk_k14m@vk, 18-03-2019 в 17:56.


Отправлено: 02:23, 27-07-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vk_k14m@vk:
Возможно ли такое починить? Или покупать новый монитор? »
Возможно, но лучше купить новый монитор, по цене разница не большая.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 06:02, 27-07-2018 | #3


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vk_k14m@vk:
Для этого нужно ехать в город »
В городе вы сможете за 1.5-2 т руб купить БУ монитор.
Или ищите через интернет спецов в городе может у них матрица для вашего монитора найдется. Еще вариант разобрать монитор, посмотреть модель матрицы и поискать ее в интернет магазинах (долго и не сильно дешево)

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 07:29, 27-07-2018 | #4


Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На новый монитор у меня сейчас денег нету. Но хватит на два БУ монитора. Спасибо за ответы, попробую убить двух зайцев сразу. Подыскать БУ монитор и в тот же день отвезти свой в ремонт. Если ремонт окажется дороже то сразу же куплю БУ. Я ж надеюсь в ремонте мне сразу цену ремонта скажут?

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 18:46, 27-07-2018 | #5

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vk_k14m@vk:
Я ж надеюсь в ремонте мне сразу цену ремонта скажут? »
Обычно после диагностики. Которая может сама по себе занять несколько дней.

Поскольку сервис-центры на ремонт дают хоть и короткую, но гарантию -- а у монитора могут быть и другие проблемы: которые в таком его состоянии не видны, но могут повлиять на обращение по гарантии.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 22:04, 27-07-2018 | #6


Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Обычно после диагностики. Которая может сама по себе занять несколько дней.
Поскольку сервис-центры на ремонт дают хоть и короткую, но гарантию -- а у монитора могут быть и другие проблемы: которые в таком его состоянии не видны, но могут повлиять на обращение по гарантии. »
Мой монитор и так был БУ. 4 года отпахал почти без нареканий. Была проблема с тем, что кнопки на нем сами нажимались. Но ремонт все решил.

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 22:40, 27-07-2018 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Возможен ли ремонт?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - Возможен ли режим репитера в роутере. Kamerin Сетевое оборудование 1 06-01-2015 17:21
Возможен ли разгон? wissman Разгон, охлаждение и моддинг 13 18-06-2012 03:38
CMD/BAT - [решено] Возможен ли батник блокирующий программу? ofcoss Скриптовые языки администрирования Windows 6 02-08-2009 00:52
DNS/DHCP - Возможен ли совместный доступ к интернет? Santosh Сетевые технологии 3 11-01-2009 11:06
Возможен ли перехват MailRu Agent? aESThete Защита компьютерных систем 5 06-03-2007 15:12




 
Переход