Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Взаимодействие Microsoft Outlook и Microsoft Office OneNote

Ответить
Настройки темы
2007 - Взаимодействие Microsoft Outlook и Microsoft Office OneNote

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
При взаимодействии Microsoft Outlook и Microsoft Office OneNote возникла следующая загвоздка:

1. В Outlook есть замечательная функция, которая называется "Конструктор форм" и с ее помощью пользователь может модифицировать стандартные формы Контакт/Задача/Встреча и т.д. под свои нужды.

2. Я модифицировал стандартную форму "Задача" и сделал свою форму, а также назначил ее создаваемой по умолчанию. Теперь когда я создаю Задачу, то у меня автоматически выскакивает уже модифицированная форма и я доволен.

3. Так же в повседневной жизни я активно использую OneNote и в нем тоже есть замечательная функция: можно выделить любой текст, нажать Ctrl+Shift+K и создастся Задача Outlook с темой из того самого выделенного текста. Очень удобно.

Загвоздка:

В Outlook при создании новой Задачи создается мною модифицированная форма, а вот когда я выделяю текст в OneNote и нажимаю Ctrl+Shift+K создается стандартная форма Задачи.

Вопрос:

Как сделать так, чтобы при нажатии Ctrl+Shift+K в OneNote создавалась модифицированная Задача?

Отправлено: 16:27, 17-03-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Взаимодействие Microsoft Outlook и Microsoft Office OneNote

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2007 - Microsoft Office Outlook 2007 автоподпись в письмах solaris-pvl Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 18-02-2010 09:45
2007 - Помогите настроить Microsoft Office Outlook Max30 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 5 04-02-2010 22:00
Послать письмо с помощью Microsoft Office Outlook SvetlanaK AutoIt 7 19-11-2009 12:15
V. 2007 - Microsoft Office Outlook 2003 и UUENCODE Grekalov Microsoft Exchange Server 1 14-01-2009 17:24
настройка Microsoft Office Outlook 2003 под Rambler poseydon Хочу все знать 1 22-11-2005 13:24




 
Переход