Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Windows XP перезагружается. Почему???

Ответить
Настройки темы
[решено] Windows XP перезагружается. Почему???
menina


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Помогите может кто-нибудь сталкивался????
У меня Windows XP сам по себе перезагружается секуд после 30 заново и так до бесконечности........
причем в 98 все прекрасно работает, а ХР не хочет...
спасите меня...... не могу в 98......

Отправлено: 00:06, 10-06-2006

 

Аватара для YurikS

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если F8 и в SafeMode - тоже самое?
И чего ОС вообще стала перезагружаться? После установки новых дров или софта?

-------
Он не знает страха. Он не знает упрёка. Он вообще ничего не знает. Он не ведает, что творит!


Отправлено: 01:28, 10-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


menina У нас есть есть тема "Прежде чем создать тему" - там мы слезно просим, укажите какое железо на вашем компьютере. Какие драйвера установлены, версия WINDOWS XP?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 03:57, 10-06-2006 | #3


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У нас есть есть тема "Прежде чем создать тему" - там мы слезно просим...
а еще есть "фильтр" и "поиск", которыми рекомендуется воспользоваться для ознакомления с подобными ситуациями (Windows XP сам по себе перезагружается секуд после 30 заново) у других пользователей.

Отправлено: 14:23, 10-06-2006 | #4


Аватара для Agrad

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если перезагружается ровно через 30 сек, то проверь автозагрузку Пуск->Выполнить->msconfig

-------
Я не волшебник, я только учусь ......


Отправлено: 18:24, 10-06-2006 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ALL прекращаем дисскусию, ждем ответов от menina

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:12, 11-06-2006 | #6


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
возможно фильтр и поиск уже был использован menina, и соответствующего ответа не было найдено
это тоже можно было написать, точнее, то, что было испробованно и не помогло

Отправлено: 19:30, 11-06-2006 | #7

menina


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


фильт, фильт вы сами то им пользовались.
ничего я не УСТАНАВЛИВАЛА, кроме одной глупой программы для расчета баланса и фин. анализа.
ничего у меня не появляется перед перезагрузкой. загружается windows появляется рабочий стол, а потом перезагружается опять, и так до бесконечности... пока тебе не надоест мучить бедный компьютер.
XP профессионал, только какой версии я не знаю. скажите как посмотреть я посмотрю.


вот это совет
проверь автозагрузку Пуск->Выполнить->msconfig
как я это сделаю. если я даже пуск не успеваю нажать?????




Отправлено: 23:43, 12-06-2006 | #8


Аватара для YurikS

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Грузи Windows в Safe Mode (F8 во время загрузки), а дальше либо восстановление системы, либо на Ваше усмотрение....

-------
Он не знает страха. Он не знает упрёка. Он вообще ничего не знает. Он не ведает, что творит!


Отправлено: 00:30, 13-06-2006 | #9


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
программы для расчета баланса и фин. анализа
программа с hasp ключем работает?

Отправлено: 02:07, 13-06-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Windows XP перезагружается. Почему???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Перезагружается компьютер под Windows Vista (и Windows Seven) с темой оформления аэро Ensight Непонятные проблемы с Железом 20 02-07-2009 19:57
подскажите почему компьютер произвольно перезагружается в играх Serg 2400 Непонятные проблемы с Железом 2 09-09-2008 17:05
Почему то перезагружается компьютер, сначало синий экран потом перезагрузка. dmitriy_rabota@mail.ru Непонятные проблемы с Железом 3 20-06-2008 16:11
Перезагружается комп, не знаю почему... steepy Непонятные проблемы с Железом 5 20-06-2008 09:52
Кампьютер перезагружается, непонимаю почему. GerrWolf Непонятные проблемы с Железом 18 15-10-2007 07:13




 
Переход