Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Глюк с IE

Ответить
Настройки темы
Глюк с IE
exit


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Глюк в том, когда я в инете и открываю окно IE: во-первых окно открывается довольно долго, а во-вторых происходит передача данных через модем(мне так кажется). При отсутствии соединения с инетом IE открывается нормально.

Отправлено: 23:15, 14-09-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


IE запускается в виде ссылки из папки "Избранное" ? Если нет, то пробовал менять стартовую страницу ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:39, 15-09-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Да да!

У меня та же фигня.
Стартова страница about:blank

Если нажимаю на ссылку - мышка становится часиками минуты на 2, только потом слышем чпок в колонках и начинает открываться тсраница, но ТАК МЕДЛЕННО!

А если ссылка открывает новое окно ...... да ещё и через javacript:window.open - то ваще писец!



Отправлено: 13:24, 15-09-2003 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
В свойствах IE в закладке "Общие" в разделе "Журнал": какая цифра стоит ? Пробовал очистить историю ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:44, 15-09-2003 | #4


Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 Tigr

Стоит цифра 20. Попробую очистить. О результатх сообщу чуть позже.

-------
Это vippy !


Отправлено: 17:38, 15-09-2003 | #5


Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вроде помогло.

Но пока я решал эту проблему - скачал мозиллу, и теперь пользуюсь им

Спасибо! Теперь у меня 2 браузера!

-------
Это vippy !


Отправлено: 22:31, 15-09-2003 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Глюк с IE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Глюк IE 5.0 Ckexfqyst cbvdjks Хочу все знать 10 26-03-2006 17:20
глюк willser Хочу все знать 8 18-05-2004 04:21
Глюк с IE zsa Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 27-09-2003 04:37
Глюк с XP Snake Microsoft Windows 2000/XP 28 08-09-2003 10:29
Чо за глюк ? Pavel88 О сайте и форуме 4 29-11-2002 16:24




 
Переход