Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Создание разделов

Ответить
Настройки темы
Flash - Создание разделов

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется флэшка Kingston DataTraveler 1Gb. На ней установлен linux Rescue CD (теперь USB ). Очень удобно. Оставшееся пространство использую для переноски данных. Хочется иметь иметь на этой же флэшке ещё и MS-DOS. Для этого надо разбить флэшку на 2 раздела или на 3 (msdos, linux, data). Слышал про grub4dos и вроде как с ним я без проблем смогу загружать и DOS и Linux. Как все это сделать?

Отправлено: 15:10, 12-03-2009

 

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поторопился я с вопросом. Посидел немного поковырял fdisk и о счастье удалось создать разделы на моей флэшке. Дальше экспериментировать времени нет, как продвинусь дальше отпишу.

Отправлено: 17:54, 12-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю как создать тему, поэтому напиушу тут!
ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!
Вобщем так у мя Olympus FE-310 , скидывал фотки через USB на комп, зашёл на сьёмный диск и втупую вырезал папку "101OLYMP" с файлами на комп!После этого, когда врубаю цифровик цу меня выбивает: "Зашита от записи"!И не могу ничего фоткать,записывать!
Пробывал обратно скидывать эту папку, но без изменений((
ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ!

Отправлено: 18:11, 29-03-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На флешке программка была установлена. Которую ты и вырезал.

Был подобный случай с обычной флешкой.
Только я не вырезал - а удалил все что было на ней. После чего немог записывать ничего на флешку. Погуглил.. нашел эту программку - установил на эту флешку и она стала по прежнему работать.

Отправлено: 18:17, 29-03-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Smokier, ссылку дал бы, что-ли.

Отправлено: 08:09, 02-04-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Создание разделов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Создание разделов на HDD 500Gb davinhi Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 16-10-2009 05:21
HDD - Создание разделов Artem_1987 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 10-08-2008 19:09
HDD - Создание разделов Artem_1987 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 31-07-2008 08:53
Разное - [решено] Создание разделов на флешке chkur Microsoft Windows 2000/XP 4 31-05-2008 13:42
Создание разделов при установке... Keramic Общий по FreeBSD 10 11-08-2005 23:23




 
Переход