Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как сделать новости на сайте берущиеся с другого

Ответить
Настройки темы
Как сделать новости на сайте берущиеся с другого

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу сделать на сайте новости, погода, анекдоты берущиеся с др. сайтов.
Кто знает с каких сайтов и как можно это сделать.

Отправлено: 12:53, 13-02-2004

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Погоду можно взять в виде баннера тут или поискать аналогичные сервисы ( http://weather.yahoo.com ). Об одном из сервисов импорта новостей можно почитать тут . О самой технологии тут .
Желаю удачи .

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 17:45, 13-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как сделать новости на сайте берущиеся с другого

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу сделать WSUS репликой другого. Vi-P WSUS 3 06-05-2009 22:12
Новости на сайте. Поправки, дополнения, предложения. Coutty О сайте и форуме 19 05-11-2008 20:48
Предложение кого сделать ведущими новостей Linux и FreeBSD на сайте!!! kaEwituS Новости и флейм из мира *nix 23 09-02-2008 23:30
Почему встали новости на Сайте OSzone? Butunin Klim О сайте и форуме 6 10-11-2007 00:28




 
Переход