Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Разное - [решено] доступ через интернет к lync server

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] доступ через интернет к lync server

Аватара для God-of-Chaos

Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите какие порыт необходимо открыть либо какие настройки проивзести чтобы клиент lync мог подключится через интернет к серверу lync.
Как организовать презентации для 200 человек через интернет? к примеру делаю я презентация, и мне нужа ссылка на эту призентацию, чтобы люди могли пройдя по ссылке попасть на онлайн презентацию

-------
~~~ Только Бог может судить Меня ~~~


Отправлено: 15:30, 04-09-2011

 

Аватара для Denis Dyagilev

Модератор


Moderator


Сообщения: 967
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю, данный каст будет для Вас полезен.

Отправлено: 08:06, 05-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Разное - [решено] доступ через интернет к lync server

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Общий доступ в интернет (XP через Seven) Takeo Microsoft Windows 7 2 14-06-2010 01:15
Терминальный доступ через Интернет E-600 Microsoft Windows NT/2000/2003 5 26-06-2009 13:50
RDP/Citrix/Term - Доступ к компу через интернет zsa Сетевые технологии 20 25-11-2008 10:17
MSFT SQL Server - Доступ к SQL server 2000 через интернет hawk69 Программирование и базы данных 1 10-11-2008 09:52
Доступ в интернет через сеть Мажор Сетевые технологии 10 17-08-2007 14:30




 
Переход