Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Помогите вернуть панель инструментов проводника!

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Помогите вернуть панель инструментов проводника!

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
ну собственно вот и просьбочка к знатокам.

Как в Висте – через реестр ли, в профиле пользователя (через редактор групповых поли-тик) или программой какой можно вернуть в проводник кнопки: вырезать, копировать, вставить, свойства, отменить, вверх. Без них мне на этой системе не жить.

Не хочу отказывать себе у удобстве из-за идиотизма создателей ОС.

Бесит такое отношение к юзерам – перелопаться все, нафиг…. Эта тенденция ухудшения интерфейса еще с офиса пошла, я даже поставил себе расширение 2003-го офиса чтоб он понимал файлы 2007-го, так как в нем было не возможно работать. А щас такой косяк с Вистой!!!


Решение: QTTabBar

Отправлено: 13:07, 01-09-2008

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в любом окне обозревателя
упорядочить > раскладка > строка меню

упс, извиняюсь, там нет

Отправлено: 13:48, 01-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата saa1983:
вернуть в проводник кнопки: вырезать, копировать, вставить, свойства, отменить, вверх. »
Эта функциональность была убрана из проводника, и вернуть ее стандартными средставми нельзя. Используйте соответственно CTRL+C, CTRL+V, CTRL+X, ... , CTRL+Z, адресную строку или Верните кнопку "Вверх" в проводник!. Если вас не устраивают предложеные варианты, попробуйте найти другие, но без выплескивания негативных эмоций на тех, кто читает ваши сообщения - они не виноваты в том, что интерфейс Vista отличается от XP.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:52, 01-09-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я ни на кого кроме разработчиков и навязчиков этого убогого детища ничего не выплескиваю!

спасибо за ваш совет. но я хочу видеть кнопки там, где им и положено быть, где они были с 95 винды (которую я застал).

меня не устраивает работа клавиатурой там, где я очень легко и быстро работаю мышью!

да. возможно вы знаете нестандартные средства, к этому и был вопрос. я же излазил поисковик и ничего не нашел в сети, нужного мне.....

Отправлено: 22:10, 01-09-2008 | #4


Старожил


Сообщения: 300
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата saa1983:
меня не устраивает работа клавиатурой там, где я очень легко и быстро работаю мышью! »
, как альтернатива - есть контекстное меню.

Отправлено: 22:48, 01-09-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это никакая не альтернатива, такая альтернатива у меня была в ХР, а тут это обязаловка!

я хочу кнопки! может есть прога твикер???
ну кто то знает?????

Отправлено: 00:05, 02-09-2008 | #6


Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


saa1983,
1. Зачем так беситься я не понимаю? Я поставил висту и совершенно не обратил на это внимание.
2. Если очень надо - скачайте Styler Toolbar, правда он для ХР незнаю, пойдел ли на висту

Отправлено: 23:40, 02-09-2008 | #7


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно ещё нажать "Упорядочить" - там вышеназванные "Копировать, Вырезать и т.п."

Отправлено: 00:34, 03-09-2008 | #8


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


saa1983, попробуй QTTabBar

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:43, 03-09-2008 | #9


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата saa1983:
Не хочу отказывать себе у удобстве из-за идиотизма создателей ОС.
Бесит такое отношение к юзерам »
Отношение как раз нормально - для подавляющего большинства пользователей работа за компьютером состоит отнюдь не в постоянном копировании-перемещении файлов. Если же необходимо часто куда-то "сбрасывать" файлы - перетаскивайте в избранное. Ещё советую обратить внимание на Magic Folder и аналогичный функционал downloader'ов. Большинство задач по копированию/перемещению файлов элементарно автоматизируются.

Отправлено: 14:35, 03-09-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Помогите вернуть панель инструментов проводника!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Плавающая панель инструментов MegaGosu Microsoft Windows 7 3 15-09-2009 07:52
Интерфейс - [решено] Панель задач и панель инструментов X_man Microsoft Windows Vista 3 19-08-2008 23:33
[решено] Как вернуть Панель подробностей в проводнике chiluka Microsoft Windows Vista 3 21-02-2007 18:20
Как вернуть языковую панель, если пользователю отключаем Панель управления в реестре Alexander_Grig Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 26-07-2006 11:14
Панель инструментов в ХР Guest Хочу все знать 3 30-03-2004 08:40




 
Переход