Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Мне нужна более производительная видеокарта?

Закрытая тема
Настройки темы
Мне нужна более производительная видеокарта?
Qk3 Qk3 вне форума

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Здравствуйте!

Тест производительности сообщает что в компе слабая видеокарта. Я не играю в игры и не рендерю больших видно. Мне нужна более производительная видеокарта?
Скрытый текст

Отправлено: 08:16, 27-07-2023

 
Qk3 Qk3 вне форума Автор темы

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Цитата megabyte1:
Спрашивайте, что вы хотите решить, а не что грузит процессор. »
Причину и следствие, различаете?
Цитата megabyte1:
ClearType отключите, может, понравится. »
У меня современный монитор с мелкой точкой. Без сглаживания шрифты отбражаются очень плохо. Даже Tahoma. Иногда запускаю MacType.

Последний раз редактировалось Qk3, 30-07-2023 в 09:19.


Отправлено: 08:57, 30-07-2023 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Мне нужна более производительная видеокарта?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Производительная видеокарта и слабый процессор alex779 Видеокарты 7 31-08-2012 22:59
Зачем нужна Active Directory (например мне) Mr666 Сетевые технологии 7 06-03-2006 10:51
Что более критично для моей системы: процессор или видеокарта? evgi Видеокарты 17 11-02-2006 14:15
Мне нужна помощь по написанию асамблера на С++ builder 6.0 maksimka ford Программирование и базы данных 13 28-08-2003 02:23




 
Переход