Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема с драйверами

Ответить
Настройки темы
Проблема с драйверами

Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, купил на озоне китайскую ноунейм rx580, и столкнулся с проблемой что она сильно греется, заметил что у нее слишком большие частоты гпу, решил поправить биос в PolarisBiosEditor поменял частоты:

на эти:

по после перезагрузки перестал загружаться драйвер, стала вылазить такая ошибка :

удалил драйвер Display Driver Uninstaller и установил заново все удачно установилось но после перезагрузки опять стала вылазить эта ошибка. Подскажите пожалуйста что делать?

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 15:41, 29-06-2023

 

Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата QUMATOZ:
Подскажите пожалуйста что делать? »
Для начала, как минимум, вернуть все обратно как было.
Цитата QUMATOZ:
на эти: »
Эти значения откуда брали?

-------
Подписываюсь крестиком... Но кнопочку "Полезное сообщение" все равно нажмите...


Отправлено: 12:57, 30-06-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата QUMATOZ:
она сильно греется»
Сильно это как и зачем так радикально? Можно было бы попробовать приколхозить вертушку 80-120мм на расстоянии ~10см со стороны вентиляторов, если место позволяет.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:35, 30-06-2023 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


QUMATOZ, обычно в таких случаях смотрят охлад, затем термопасту, потом настройки частот\питания в софте АМД. А уже потом идут БИОС чикрыжить)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:16, 02-07-2023 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема с драйверами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Проблема с драйверами. kudrjavcev Microsoft Windows 10 0 03-06-2021 09:03
Драйвер - Проблема с драйверами Roun Microsoft Windows 2000/XP 3 23-09-2012 10:16
Проблема с драйверами. predator13juve Видеокарты 12 17-08-2008 11:30
Проблема с драйверами Goshaa Видеокарты 1 21-03-2008 17:33
Проблема с драйверами VIA 4 in 1. vitia Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 08-03-2004 08:30




 
Переход