Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - [решено] Совместимость процессора с видеокартой и выбор SSD

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [решено] Совместимость процессора с видеокартой и выбор SSD

Аватара для Олег84

Старожил


Сообщения: 495
Благодарности: 32


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Я бы хотел задать вам несколько вопросов!
1) Говорят,что процессор должен бытл совместим с видеокартой иначе игры с хорошим требованием могут не идти хорошо,даже на той комплектации,на которой я собрал свой пк!Вопрос тогда,какие видиокарты совместимы с моим процессором(вся инфа в конфигурации!).И если можно,то скиньте ссылку на то,как узнать какая видиокарта совместима с тем или иным процессором!
2)Я хотел бы сменить свой HDD на SSD,но не знаю каую фирму выбрать!((Требование естественно простое:"НАДЕЖНОСТЬ!" А по скорости они все практически одинаковы, я так понимаю!? Я читал у вас статьи на тему выбора SSD и честно говоря запутался в выборе!)) Вот ссылка на список SSD,может,что
посоветуете конкретнее? Хотелось бы выбор только обьемом 120-128 GB с адаптерем!: http://lipetsk.nix.ru/price.html?section=ssd_all

Буду признателен за консультацию всем откликнувшимся!

-------
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА!


Отправлено: 16:46, 04-05-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Олег84:
Вопрос тогда,какие видиокарты совместимы с моим процессором(вся инфа в конфигурации!) »
Любые, с разъемом PCIe x16. Ниже GTX 670 я не брал бы.

Цитата Олег84:
Требование естественно простое:"НАДЕЖНОСТЬ »
Crucial M4
Crucial M500
Plextor M5
Plextor M5Pro

Больше тут:

Выбор видеокарты .:[все вопросы]:. Часть III"
Выбор жесткого\твердотельного диска (HDD/SSD)
Твердотельные накопители (SSD, Solid-State Drive)

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:51, 04-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Олег84, Давайте сначала разберемся,куда правильно(в какую соответствующую ветку форума) задавать вопрос.
Так как вы задаете вопрос не в том разделе.

Цитата Олег84:
1) Говорят,что процессор должен бытл совместим с видеокартой иначе игры с хорошим требованием могут не идти хорошо,даже на той комплектации,на которой я собрал свой пк!Вопрос тогда,какие видиокарты совместимы с моим процессором(вся инфа в конфигурации!).И если можно,то скиньте ссылку на то,как узнать какая видиокарта совместима с тем или иным процессором! »
Этот вопрос дублируем и задаем здесь Выбор видеокарты .:[все вопросы]:. Часть III"

Цитата Олег84:
2)Я хотел бы сменить свой HDD на SSD,но не знаю каую фирму выбрать!((Требование естественно простое:"НАДЕЖНОСТЬ!" А по скорости они все практически одинаковы, я так понимаю!? Я читал у вас статьи на тему выбора SSD и честно говоря запутался в выборе!)) Вот ссылка на список SSD,может,что
посоветуете конкретнее? Хотелось бы выбор только обьемом 120-128 GB с адаптерем!: http://lipetsk.nix.ru/price.html?section=ssd_all »
Этот здесь Выбор жесткого\твердотельного диска (HDD/SSD)

В принципе, можете просто просмотреть данные темы,там эти вопросы не раз обсуждались.Найдете там ответы на интересующие вас вопросы

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"


Отправлено: 16:56, 04-05-2013 | #3


Аватара для Олег84

Старожил


Сообщения: 495
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извиняюсь если не туда писал!)Я просто хотел не создовать две темы отдельно,а все вопросы задать в одной,вроде бы все по железу спрашиваю!)

"Ниже GTX 670 я не брал бы."-а почему именно не ниже этой?

-------
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА!


Отправлено: 17:11, 04-05-2013 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Олег84:
а почему именно не ниже этой? »
У вас производительный, мощный процессор. Зачем покупать слабую видеокарту к мощному процессору? Раз купили проц на 2011, то покупайте и видеокарту топовую

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:57, 04-05-2013 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Олег84:
Я просто хотел не создовать две темы отдельно »
У нас уже две темы есть для выбора видеокарты и прочего! Тема закрыта.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 21:01, 04-05-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - [решено] Совместимость процессора с видеокартой и выбор SSD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Совместимость AM2 материнской платы и AM3 процессора. flechette@vk Процесcоры 9 05-02-2013 19:48
[решено] Выбор SSD диска SunLine Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 28-01-2013 23:12
SSD - Выбор SSD для сервера tentakle Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 28-08-2012 19:20
[решено] Помогите определить совместимость процессора и мат. платы legarum Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 01-08-2012 15:07
HDD - Выбор бюджетного SSD zeroua Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 19 05-09-2010 19:50




 
Переход