Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Взломали мою почту на narod.ru, скажите как восстановить мою почту?

Ответить
Настройки темы
Взломали мою почту на narod.ru, скажите как восстановить мою почту?

Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ответ на вопрос похоже совсем другой, а не тот что я ставил.
Как то раньше взламывали эту почту, там просто 4 цифры пароля всего лишь, но потом видимо посмотрел хацкер что у меня абсолютно ничего интересного нету на почте, и вернул как было, я после этого подумав что хуже уже не будет и оставил пароль какой был, без изменения, в этот раз мне кажется возврата не будет почты как в прошлый раз...
Помогите пожалуйста вернуть почту....
Заранее благодарен за ответ

Отправлено: 06:18, 16-08-2012

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
Помогите пожалуйста вернуть почту.... »
Вот так и начните письмо к администрации почтового сервера! Это они могут вам помочь!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:52, 16-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Написал в службу поддержки о проблеме, хотя я ещё когда сюда вам на форум писал, думал что восстановить не помогут в службе поддержки, как они поймут что я реальный владелец почты, а не хитрец желающий такой уловкой украсть почту у другого, номер паспорта то я не вводил или чего то такого же подобного чтоб можно определить честность...

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 07:21, 17-08-2012 | #3


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


THEDOGG, значит распрощайся с почтой и заводи новую

Отправлено: 09:36, 17-08-2012 | #4


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
на narod.ru ..... Помогите пожалуйста вернуть почту.... »
Это Яндекс что ли? У них процедура возврата отработана - пост #7 в теме Вопрос - [решено] Взломали почтовый ящик.

Цитата THEDOGG:
номер паспорта то я не вводил или чего то такого же подобного чтоб можно определить честность... »
Ну во первых, кто как не владелец заинтересован в восстановлении своего почтового ящика? Если злоумышленник уже получил контроль над вашим ящиком (правда мне непонятно зачем ему при этом лишать вас доступа к нему, вскрывая этим самым сам факт взлома - много интересней оставить вас в неведении и подсматривать так сказать тайно), то с какого перепугу он вообще в техподдержку обращаться будет? Если же представить ситуацию, что например таким образом пытаются получить контроль над еще не взломанным ящиком, то тоже как то нелогично - легко же проверить, менялись ли учетные данные аккаунта в момент предполагаемого взлома. Если нет, то с чего это вы о взломе заявляете? Если речь идет о том, что вас тотальный склероз одолел и вы просто не можете вспомнить ни пароль, ни контрольный вопрос, короче вообще всё перезабывали напрочь, кроме собственно самого почтового ящика, то думается и здесь можно по косвенным признакам, располагая всей базой вашей переписки как то установить, что вы это вы.
а) Многие "почтовые" ники явно или не очень явно содержат кой какую информацию о владельце. Например, если какая нибудь особа с паспортом на имя Мария Петровна Иванова, 1972 г.р. будет пытаться восстановить ящик mashа72@pochta.ru, то наверное это будет одним из косвенных признаков.
б) Когда вы обращаетесь в техподдержку с заявлением об взломе или о склерозе, то техподдержка видит с какого IP пришло ваше письмо (кстати, вам тоже никто не мешает посмотреть с какого IP пришло к вам какое нибудь сомнительное письмо. Достаточно нажать в заголовке письма кнопочку Подробней/ Свойства письма и посмотреть самую последнюю строчку "Received:" Например,
Received: (from www@localhost)
by oszone.net (8.14.4/8.14.4/Submit) id q7GKvf1u012269;
Fri, 17 Aug 2012 00:57:41 +0400
видно, что письмо действительно с oszone отправлено)
, если этот IP, ну или хотя бы группа IP в случае динамического адреса, совпадает с теми IP-шниками, с которых вы часто отсылали ответы в своем ящике, то это еще плюсик в пользу вашей "честности".
в) Если техподдержка сочтет ваши заявления небезосновательными, то почтовый ящик блокируется. По вопросу разблокировки вас попросят приехать в офис не немедленно, а через несколько дней. Так сказать некий карантин. Наверное за это время истинный владелец (если вы все таки не он, а злоумышленник) озаботится недоступностью ящика и тоже обратится в техподдержку. Вряд ли злоумышленник после этого станет дальше настаивать, что это он владелец.
г) В конце концов, в случае возникновения сомнений, никто не мешает техподдержке задать вам пару "контрольных" вопросов типа "а кому это вы вчера во Францию писали?" или "а в каком это вы магазине два дня назад что то заказывали через нашу почту".... ну это я уже фантазирую...
Короче, способы думаю найдутся. Наверное более изящные, нежли те которые мне с ходу в голову пришли. Ну и не забываем, что ящик вам вернут только при личном визите в офис почтового провайдера с вашим паспортом (ну или с нотариально заверенными документами). Вряд ли обычный злоумышленник такие "хвосты" оставлять будет. Иностранная разведка наверное и смогла бы провернуть операцию и с подложным паспортом, и с фальшивым нотариусом, и с париками и накладными усами дабы непонятно зачем завладеть вашим почтовым ящиком через вашего же почтового провайдера, а обычный злоумышленник вряд ли этим заниматься будет
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:04, 17-08-2012 | #5


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


minos66 Спасибо за труд, подробного описания что и как, и думаю интересно будет даже другим людям
Ваш пост натолкнул на чёткий смысл взлома моей почты - 2 варианта
1)Кто то захотел воспользоваться моей страницей ВКОНТАКТЕ таким образом.
2)Играл я в одну игру раньше под названием Flatout 2, по интернету, собственно врагов там было очень много виртуальных, один чел как то узнал через эту игру мою страницу ВКОНТАКТЕ ну собственно посмотреть что я за чел ему стало интересно, как он это сделал для меня до сих пор загадка, ведь кроме этой игры я больше ни во что ни играл и не пользовался всякими icq и подобным, только соц. сеть ВКОНТАКТЕ была... После того как он мне сказал мой ник ВКОНТАКТЕ, а там он совершенно другой, я перестал играть в эту игру, тем более что она уже надоела.
Вот скорее всего второй вариант

Вот что мне ответили из службы поддержки :

Здравствуйте!

Пожалуйста, зайдите на страницу https://passport.yandex.ru/passport?mode=restore .
Если при регистрации Вы выбрали несколько способов восстановления, попробуйте ими воспользоваться: вкладки Мобильный телефон, E-mail и Секретный вопрос (проверьте разные варианты написания ответа, смените раскладку клавиатуры).
Автоматическое восстановление – более быстрый и простой способ, чем обращение в службу поддержки.

Если восстановить доступ не удалось, заполните как можно подробнее анкету на восстановление:
https://passport.yandex.ru/passport?mode=supportrestore .

При заполнении анкеты обязательно проверьте, правильно ли Вы указали свой адрес для связи, иначе мы не сможем ответить Вам.

Если к Вашему логину был привязан Яндекс.Кошелек и Вы беспокоитесь о сохранности денежных средств, обязательно напишите в службу поддержки платежной системы Яндекс.Деньги по адресу support@money.yandex.ru.

ВНИМАНИЕ: Просим Вас не дублировать свое обращение, это может увеличить срок рассмотрения заявки.

Одно не понял, Автоматическое восстановление что это и где находится ? или это она имела ввиду то что написала чуть выше ?

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Последний раз редактировалось THEDOGG, 17-08-2012 в 18:31.


Отправлено: 10:49, 17-08-2012 | #6


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
Автоматическое восстановление что это и где находится ? »
Ну если вы помните ответ на контрольный вопрос, или у вас есть подтвержденный номер телефона (если вы его указали в личных данных и подтвердили), или есть резервный адрес почты, который вы также указали и подтвердили в личных данных, то вам временный пароль для доступа к утраченному ящику вы получите без лишних проволочек и визитов в офис. Этот способ работает при склерозе - когда вы забыли пароль. При взломе злоумышленнику ничего не стоит поменять все эти данные. Находится здесь Яндекс: Паспорт
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:28, 20-08-2012 | #7


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все что вы описали выше, мимо, слишком много лет прошло со дня регистрации, да и запомнить я не чуть не старался, пароль помню и ладно.
В офис явно тоже мимо, слишком далеко он находится от меня.
А если взломать самому как то свою же почту? в инете полно всяческих взломщиков, только вот как я понял они фейк на фейке сидящие.
Может какие то реальные есть программы по взлому почты?

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 06:52, 20-08-2012 | #8


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
Может какие то реальные есть программы по взлому почты? »
Нет таких! Вы наивны как ребенок.
Цитата THEDOGG:
как я понял они фейк на фейке сидящие. »
Вот именно.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:56, 20-08-2012 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Взломали мою почту на narod.ru, скажите как восстановить мою почту?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сообщение в почту или ICQ Rulezzz2 AutoIt 1 30-01-2012 02:06
Мне взломали почту что ли? micro8 Лечение систем от вредоносных программ 5 09-06-2010 15:25
Вопрос - Взломали мою почту. Как? CavidSahmuradov Защита компьютерных систем 21 25-02-2008 13:01
Как восстановить всю почту и контакты, если есть только папка exchsrvr? vainkop Microsoft Windows NT/2000/2003 1 02-11-2006 10:28




 
Переход