Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - [решено] VPN через роутер tp-link TL-WR740N

Ответить
Настройки темы
Router - [решено] VPN через роутер tp-link TL-WR740N

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Такая ситуация: Взял роутер tp-link 740, настроил быстренько, инет на пк через lan, и на ноут через вафлю сделал, пошел в туалет посидеть и взял смартфон, а инета на смарте то нету, хотя в общем то сеть поймал, потом после раздумий дошло, что роутер раздает то сеть, а на пк и ноуте я еще подключаюсь через VPN для инета, на смарте этого сделать не могу, точней не знаю как, думаю нужна ручная настройка ip-адреса соединения, или вообще нельзя, так что помогите, советуйте кто знает. В общем то проблема не критичная, можно по старинке раздавать с самого бука через mHotSpot, но дальность вафли от ноута не очень радует, да и лишний геморрой каждый раз при включении запускать прогу.
p.s. Смартфон HTC one X

Отправлено: 12:29, 18-11-2013

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Orphan93, в самом роуторе настройте соединение по VPN (в разделе WAN интерфейса роутера)

Отправлено: 15:20, 18-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - [решено] VPN через роутер tp-link TL-WR740N

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - [решено] Wi-Fi роутер TP-LINK TL-WR740N много вопросов cumAr Сетевое оборудование 2 21-11-2016 22:08
Прочее - Помогите выбрать между TP-LINK TL-WR740N и D-LINK DIR-300/A/C1! Sadhacker Сетевое оборудование 1 08-04-2013 16:58
Router - Роутер TP-LINK TL WR740N сильно режет скорость на ПК umpair Сетевое оборудование 3 05-03-2013 16:51
Router - TP-Link TL-WR740N alibekofficial@vk Сетевое оборудование 3 11-01-2013 21:01
Router - TP-LINK TL-WR740N ReAL Сетевое оборудование 2 20-02-2012 10:31




 
Переход