Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Служба BITS - куда она грузит мегабайты?

Ответить
Настройки темы
Службы - Служба BITS - куда она грузит мегабайты?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня системы Win7 64bit. Служба автообновления системы отключена, однако я проверила обновления, какие есть, и одно решила загрузить (отметила галочкой). После этого Интернет отключился, и оно не было загружено. Когда я подключила его снова, скачалось ровно 102 Мб (как раз величина обновления), знаю, что качается через службу BITS (проверено уже, когда ее отключаешь, трафик не идет). Но вот система не предлагает установить это обновление, и когда нажимаю "Проверка обновлений", его снова предлагают скачать.

Отсюда вопрос: бог с ним, с этим обновлением, просто интересно уже, куда эта BITS его закачала и почему оно не устанавливается.

Кстати, пробовала BITS отключить через службы (Администрирование), она отключается и останавливается, но после перезагрузки снова стоит "Автозапуск". Комп новый, с антивирусом "Тренд Микро Секьюрити".

Отправлено: 12:43, 22-02-2011

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата АВВ:
отключить через службы (Администрирование), »
Какие службы еще отключили ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 12:50, 22-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53198
Благодарности: 15439

Профиль | Отправить PM | Цитировать


АВВ, можно определить с помощью BITSAdmin.

Отправлено: 12:54, 22-02-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
Какие службы еще отключили ? »
Мне кажется, вы с иронией это спрашиваете. Больше, честно говоря, ничего не отключала, а эту BITS пыталась отключить (как выяснилось, безуспешно), почитав форумов, потому что шел непонятный трафик (до 100 Мб за 3 часа), а Интернет не безлимитный у меня и я к такому не привыкла. После ее отключения непонятный трафик действительно исчез. И щас перед заходом в Инет вырубаю BITS вручную.

Цитата Petya V4sechkin:
АВВ, можно определить с помощью BITSAdmin. »
Спасибо, это, наверно, всё прекрасно, только я ничего не понимаю. Надо установить какую-то программу специальную, чтобы найти, куда она мегабайты девает, или как?

Отправлено: 13:13, 22-02-2011 | #4


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата АВВ:
Мне кажется, вы с иронией это спрашиваете. »
Не ирония, а просто уточнение .
Выполните чистый запуск Windows 7.
Проявится проблема или нет.
А пожиратель трафика, как мне видится это "Тренд Микро Секьюрити".
Цитата АВВ:
куда эта BITS его закачала »
Обновления скачиваются в папку х:\Windows\SoftwareDistribution\Download

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:21, 22-02-2011 | #5



Moderator


Сообщения: 53198
Благодарности: 15439

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата АВВ:
Мне кажется, вы с иронией это спрашиваете.
Цитата АВВ:
Спасибо, это, наверно, всё прекрасно
Наверное, вы тоже с иронией, ага.


Цитата АВВ:
только я ничего не понимаю. Надо установить какую-то программу специальную
Нет, всего лишь запустить командную строку (cmd.exe) и там команду bitsadmin с соответствующими параметрами.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:25, 22-02-2011 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо. Попробую.

Цитата Vancouver:
А пожиратель трафика, как мне видится это "Тренд Микро Секьюрити". »
Ну это вообще. И как он мог? И почему не предупреждает, если качает? Он вообще-то обновляется вовремя, для чего ему еще столько трафика?

Отправлено: 13:40, 22-02-2011 | #7


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата АВВ:
И почему не предупреждает, если качает? »
И Comodo не предупреждает, и Outpost.
Цитата АВВ:
Он вообще-то обновляется вовремя, для чего ему еще столько трафика? »
Автоматическая отправка файлов подозрительных в тех поддержку не включена случаем?

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 21:51, 22-02-2011 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Служба BITS - куда она грузит мегабайты?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - проблема "Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)" hobbit25 Microsoft Windows 7 31 23-02-2021 14:54
Службы - Сбой при запуске службы "Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)" Sanc4eZ Microsoft Windows 2000/XP 4 20-10-2010 12:50
Кто знает такой сканер, программу Hitman Pro ? Она надежная не вирус ли она сама? micro8 Лечение систем от вредоносных программ 0 22-09-2010 13:08
Ошибка - [DirectX] Указанная служба не может быть запущена поскольку она отключена или ... poisonbanana Microsoft Windows 2000/XP 3 14-08-2009 14:21
Службы - Проблема: прекращена работа Фоновая интелектуальная служба передачи (BITS) kamalm902 Microsoft Windows Vista 3 02-02-2009 22:21




 
Переход