Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не читается плей-лист флэш-плеера.

Ответить
Настройки темы
Не читается плей-лист флэш-плеера.

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подключаю его на USB, ПО работает нормально, плеер детектится, но его плейлист не читается (происходит что-то типа зависания окна). Сканер если цеплять вместо плеера, работает нормально. Плеер на другом компе тоже работает нормально. В чем может быть проблема?

-------
Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели... (с)
вот так вот...


Отправлено: 17:37, 13-08-2004

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lime
А если попробовать переставить его драйвера (не забыв удалить соответствующие inf-ы из системного каталога)? Система у тебя и там где нормально работает (включая SP)? Какая, кстати, у тебя система? Желательно также узнать и модель плеера, ну а для полной картинки еще и модель материнской платы...

П.С.
Чем больше вы даете информации задавая вопрос, тем больше вероятность своевременного получения правильно ответа. Не бойтель авать лишнего или не нужного с вашей точки зрения - народ разберется...

-------
Будь проще...


Отправлено: 20:25, 13-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На обоих компах стоит Win XP Prof одинаковый 100%; драйверы переставляла - не помогает... Плеер DigitalWay MPIO FD100.  Материнка - не знаю если честно, это не мои компы... Когда спрошу - напишу...

-------
Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели... (с)
вот так вот...


Отправлено: 08:36, 14-08-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не читается плей-лист флэш-плеера.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Выбор недорогого (до $70) MP3-плеера с флэш-памятью. Oleg_SK Прочее железо 7 22-03-2009 14:34
Принтер - принтер печатает через лист zelen Прочее железо 6 12-03-2009 15:54
Прайс-лист по Москве alexra Хочу все знать 1 14-09-2006 07:43
ГДЕ ЛЕЖИТ ПАПКА ПЛУГ и ПЛЕЙ В ХР sunnyline Microsoft Windows 2000/XP 6 15-11-2005 19:59
скрипт прайс-лист chem1 Вебмастеру 12 12-01-2004 18:29




 
Переход