Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Потребовалось восстановление одного из файлов данных системного реестра....

Ответить
Настройки темы
Потребовалось восстановление одного из файлов данных системного реестра....

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо, проблема решена.
Но есть другая проблема -
при загрузке выскакивает сообщение -

"Восстановление реестра.
Потребовалось восстановление одного из файлов данных системного реестра с помощью журнала или дополнительной копии"

До этого чистил реестр , а бэкап не сделал.

Как исправить эту ошибку?

Отправлено: 21:27, 03-06-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vlnik:
До этого чистил реестр , а бэкап не сделал. »
Т.е вы решили, что можно убивать систему смело - все равно на OSZone разрулят вопрос, да?

Выполните проверку жесткого диска, следуя рекомендациям статьи Проверка и диагностика жесткого диска.

Затем см. Как восстановить работу системы после повреждения системного реестра, препятствующего запуску Windows XP

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:48, 03-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Т.е вы решили, что можно убивать систему смело - все равно на OSZone разрулят вопрос, да? »

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:58, 03-06-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vlnik:
"Восстановление реестра.
Потребовалось восстановление одного из файлов данных системного реестра с помощью журнала или дополнительной копии" »
у меня решилось удалением(сначала конечно скопировал всю его папку из Documents and settings) профиля глючного пользователя и созданием сизнова. Причина: при предыдущей перестановке XP не были подчищены Documents and settings и те же пользователи оказались в папках с именами вида user.domen ну и путалась система (или программы) при загрузке на тему "что откудова грузить"...

Отправлено: 14:32, 06-08-2009 | #4


Аватара для underr

Старожил


Сообщения: 266
Благодарности: 75

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня решилось применением NTREGOPT из комплекта ERUNT - The Emergency Recovery Utility NT

-------
И песчинка и большой камень в воде тонут одинаково...


Отправлено: 18:26, 19-12-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата underr:
У меня решилось применением NTREGOPT из комплекта ERUNT - The Emergency Recovery Utility NT »
спасибо мне помогло тоже

Отправлено: 17:29, 31-03-2014 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Потребовалось восстановление одного из файлов данных системного реестра....

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Копирование битых файлов и восстановление данных с CD/DVD Metamorph Программное обеспечение Windows 89 23-09-2012 20:00
Восстановление пломбы системного блока Alla65 Хочу все знать 3 22-06-2009 02:58
Восстановление данных из CHK-файлов Котяра Хочу все знать 11 26-11-2008 04:05
Ошибка системного реестра в Вин98 Dosmod Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 9 16-01-2008 18:40
Файлы системного реестра W2000 Sergey Po Хочу все знать 3 19-03-2003 15:02




 
Переход