Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] Google Chrome

Ответить
Настройки темы
Интернет - [addon] Google Chrome

Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Изменения
Автор: simplix
Дата: 16-06-2016
Описание: новая версия

Google Chrome – это браузер, сочетающий в себе минималистичный дизайн и сложные технологии и позволяющий сделать работу в Интернете быстрее, проще и безопаснее.


Основные характеристики Google Chrome:
  • Одна строка для всего. Используйте адресную строку Google Chrome, как для перехода по адресу, так и для поискового запроса.
  • Превьюшки ваших любимых сайтов. Каждый раз, при открытии новой вкладки, вы видите ссылки на наиболее посещаемые сайты, наиболее используемые поисковые системы и последние занесенные в закладки сайты.
  • Ярлыки для веб-приложений. Используйте веб-приложения без открытия браузера. Ярлыки приложений могут напрямую открывать ваши любимые онлайн-сервисы.
  • Обеспечение приватности. При работе в режиме инкогнито история навигации не сохраняется.
  • Динамичные вкладки. Вы можете перетащить вкладки за пределы окна браузера и создать таким образом новое окно, перетащить несколько вкладок между разными окнами и т. д.
  • Контроль сбоев. Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных.
  • Безопасная навигация. Google Chrome предупреждает пользователя о посещении небезопасных страниц.
  • Мгновенные закладки. Просто нажмите на иконку в виде звездочки слева от адресной строки.
  • Импорт настроек. При установке Google Chrome вы можете импортировать закладки и пароли с любого другого браузера.
  • Загрузка файлов. В Google Chrome нет надоедливых диспетчеров загрузки — статус загрузки отображается в нижней части окна.

Для установки вместе с системой распакуйте его в папку UpdatePack-XPSP3-Rus\Addons. Метод интеграции - SvcPack, следовательно можно ставить и на установленную Windows XP и выше. Система обновлений через интернет работает.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 03:39, 04-01-2009

 

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


опять новьё!) Google Chrome 3.0.195.33 Final
http://dl.google.com/chrome/install/..._installer.exe

Отправлено: 15:37, 13-11-2009 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Вышла новая версия 3.0.195.38, аддон обновлён.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:07, 15-12-2009 | #62


Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Google Chrome обновился до версии 4.0.249.78

Изменений очень много:
  • Поддержка расширений
  • Синхронизация закладок
  • Расширенные инструменты для разработчиков
  • HTML5: Уведомления, веб базы данных, веб-сокеты, поддержка Ruby
  • Улучшение производительности v8
  • Улучшение производительности графической библиотеки Skia
  • Полное прохождение ACID3 теста благодаря вновь добавленной поддержке загружаемых шрифтов
  • Ещё безопаснее (множество исправлений + новые механизмы безопасности)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:13, 26-01-2010 | #63


Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Вышло обновление Chrome версии 4.0.249.89.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:33, 13-02-2010 | #64


Аватара для Saik

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке системы с интегрированным аддоном Chrome Версия 4.0.249.89 (12.4 MB) на VirtualBox выскакивает Advanced INF Install: Новые параметрв вступят в силу только после перезагрузки компьютера . Выполнить перезагрузку сейчас?. Етественно - нет, т.к установка на Т13. После завершения установки на рабочем столе значёк Installera Chrome. Щелкаю его - устанавливается браузер и работает все нормально.
Так должно быть? Или нет?
На живую систему устанавливаться не захотел совсем. Система Windows XP SP3.

Отправлено: 12:27, 15-02-2010 | #65


Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Saik, Проверьте ещё раз, этот аддон не устанавливается через INF, вероятнее всего дело в другом аддоне. С живой системой проблему не подтверждаю, везде всё отлично устанавливается.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:45, 15-02-2010 | #66


Аватара для Saik

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пока причина не выяснена.....

Последний раз редактировалось Saik, 16-02-2010 в 16:20.


Отправлено: 08:22, 16-02-2010 | #67


Аватара для user334

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вопрос раз- когда качаешь файл любой то снизу появляется тупая строка с инфой как качается файл-мне оно не надо и считаю это вообще некрасивым)) есть ли какиенибудь способы это отключить\убрать\изменить ну или хотябы чтобы она сама закрывалась, мож там расширение какое есть))

вопрос два-у меня винда 7 и хром какбэ под нее заточен

и вот меня интересует можно ли какнибудь его джамп лист настраивать? тоесть где лежит конфигурация этого меню для хрома? я в папке с ним видел папку jumplisticons (или чтото вроде того, точно не помню) там как я думаю иконки но они непонмтно в каком формате)
и еще с этим меню трабла такая-если удалить контексным меню оттуда пункты то они больше не появятся совсем! и новые не появятся! ничего там не будет, тока "открыть новое окно" и все! было такое один раз я так и не понял в чем проблема, лазил долго по папкам и по реестру-так ничо и не нашел. спас тока ccleaner - он чтото там почистил и пункты опять появились (теже которые я удалил, не новые)

вопрос три (ну точнее предложение) смотря на новую оперу у меня появилась мысль-а не сделать ли в такт моде прозрачным совсем и хром?) я пробовал разбирать тему для него - она по сути состоит из пнг картинок, может если сделать их с прозрачностью и затолкать в тему обратно то будет хром прозрачный (имеется в виду кнопки и вокруг строки адреса)

заранее спасибо за любые мысли по темам))

Добавлено:
на новой вкладке не передвигаются ссылки для быстрого перехода на сайты:

-------
Админю тут:
http://vkontakte.ru/club1157752


Последний раз редактировалось user334, 04-03-2010 в 18:10.


Отправлено: 15:43, 03-03-2010 | #68


Аватара для sLiDeR-X

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1202
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


simplix, подскажи, как сделать, чтоб Хром был установлен посредством эддона браузером по-умолчанию?

-------
Конструктор RDS_Boot_KIT и комплект Recovery DiskSuite


Отправлено: 09:04, 09-03-2010 | #69


Аватара для volk1234

Старовер


Сообщения: 1708
Благодарности: 314

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопросец к автору - а можно ли неким образом впихнуть в аддон еще пару расширений для chrome, например quick scroll, rapidshare downloader и adblock ?

-------

Ю-ху!


Отправлено: 00:10, 24-03-2010 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] Google Chrome

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Google Chrome (все вопросы) yurfed Программное обеспечение Windows 1045 25-08-2022 10:52
Google демонстрирует Chrome OS OSZone News Новости информационных технологий 11 28-11-2009 19:24
Google Chrome Frame Sandstorm Новости информационных технологий 2 17-11-2009 04:17
Google Chrome 4.0.223.9 Beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 22:30
Google Chrome and Apache != true delog Вебмастеру 1 11-08-2009 02:28




 
Переход