Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] материнка винт не видит

Ответить
Настройки темы
[решено] материнка винт не видит

Аватара для Вишня

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


материнская плата чипсет VIA , 462 сокет(сокет А),не хочет воспринимать винт на 120 гб. подозреваю БИОС, но не знаю как подобрать нужный мне. хелп плиззз.

-------
незнание приводит к вопросу... вопрос приводит к ответу...ответ приводит к знанию... знание приводит к незнанию чего то другого...


Отправлено: 21:34, 08-12-2007

 

Аватара для Вишня

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gigabyte GA-7VAXP

-------
незнание приводит к вопросу... вопрос приводит к ответу...ответ приводит к знанию... знание приводит к незнанию чего то другого...


Отправлено: 05:55, 11-12-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так и думал... Вспомнил как у меня была мамка GA-7VA (не ХР) - так там было написано "Triton" на коробке, точно помню... Черезвычайно глючная серия - Gigabyte очень подорвала в то время свой авторитет, выпустив данные платы.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 10:49, 11-12-2007 | #12


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


странно. У моих родителей 4 года стоит комп с материнкой GA-7VA. Никогда никаких сложностей не было. Даже при подключении HDD на 160 ГБ.

Отправлено: 05:48, 14-12-2007 | #13


Аватара для Вишня

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Virus1981:
странно. У моих родителей 4 года стоит комп с материнкой GA-7VA. Никогда никаких сложностей не было. Даже при подключении HDD на 160 ГБ. »
тебе очень очень повезло. исключения только подтверждают правило..

-------
незнание приводит к вопросу... вопрос приводит к ответу...ответ приводит к знанию... знание приводит к незнанию чего то другого...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:17, 14-12-2007 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] материнка винт не видит

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Ноутбук не видит рабочий винт Almanax Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 20-11-2009 22:09
[решено] BIOS не видит новый винт rol173 Непонятные проблемы с Железом 6 14-09-2009 23:33
[решено] Материнка ASUS P4S8X не видит SATA-диск amigo-64 Непонятные проблемы с Железом 20 02-07-2008 11:52
[решено] WinXP не видит 2й винт disable Непонятные проблемы с Железом 14 31-01-2007 16:26
[решено] Биос то видит винт то не видит , вчем проблема??? yanvlad Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 25 25-01-2007 11:50




 
Переход