Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - Бесконечное автоматическое восстановление

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Бесконечное автоматическое восстановление

Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: QUMATOZ
Дата: 30-01-2015
Здравствуйте, перестал загружаться ноутбук, постоянно висит черный экран с логотипом и надпись "Подготовка автоматического восстановления". Что делать?

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 20:13, 30-01-2015

 

Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата timz747:
Ну он в принципе в старом реестре и остался »
Я это учел. Рекомендации дал с учетом новых кустов реестра.
Поэтому верните их на место.

Файлы все равно остались. Подчищайте утилитой из ссылки и проверяйте проблему..
Цитата timz747:
А их как удалить? Тоже через "программы и компоненты"? »
Сначала удаляйте через Панель управления\Программы\Программы и компоненты и проверяйте наличие проблемы.
Если не поможет, пробуйте, как написали. При отрицательном результате, подкрепите свежие дампы.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 23:48, 08-10-2015 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе утро Руслан!
Вчера произошел такой казус, после удаления существующих и переименования старых веток реестра комп вообще не хочет запускаться
При включении выходит окошко о варианте безопасной загрузки (хоть я и не нажимал F8) все варианты приводят к резкому ребуту системы. Сработал только вариант "8", но в нем нет возможности полазить (мышь и клавиатура не реагируют)...
Есть ли вариант, какой-нибудь, восстановить удаленные ветки реестра для попытки загрузки системы и дальнейших танцев с бубном?
А так для себя я уже скопировал все свои файлы через блокнот на соседний диск
жалко конечно будет столько всего ставил... но чувствую пятой точкой придется переустанавливать...

Отправлено: 09:03, 09-10-2015 | #42


Ветеран


Сообщения: 865
Благодарности: 213

Профиль | Отправить PM | Цитировать


timz747
Давайте попробуем удалить все хвосты Антивируса и Daemon Tools с помощью программы Autoruns. В опциях установите галочки скрыть записи Windows и Microsoft - (Это делаем для облегчения поиска остатков Касперского и Daemon Tools). Здесь Вы можете удалить записи в реестре и сами файлы, для этого потребуются права администратора. Главное не спешите - сначала ознакомьтесь с программой.
Удачи.

Опоздал я с ответом, сейчас нужно восстанавливать реестр.

Последний раз редактировалось skrnn, 09-10-2015 в 10:01.


Отправлено: 09:21, 09-10-2015 | #43


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата skrnn:
Давайте попробуем удалить все хвосты Антивируса и Daemon Tools с помощью программы Autoruns. В опциях установите галочки скрыть записи Windows и Microsoft - (Это делаем для облегчения поиска остатков Касперского и Daemon Tools). Здесь Вы можете удалить записи в реестре и сами файлы, для этого потребуются права администратора. Главное не спешите - сначала ознакомьтесь с программой.
Удачи. »
Это программа, её нужно на комп установить? Или с диска запуститься?

Отправлено: 10:06, 09-10-2015 | #44


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата timz747:
Есть ли вариант, какой-нибудь, восстановить удаленные ветки реестра для попытки загрузки системы и дальнейших танцев с бубном? »
Значит заново проведите рекомендации из статьи, переименуйте и скопируйте кусты.
Только попробуйте переименовать и скопировать не два файла, а все файлы, из папки RegBack

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 02:13, 10-10-2015 | #45



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - Бесконечное автоматическое восстановление

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Windows 8 - Постоянное автоматическое восстановление WindirMaxim Microsoft Windows 8 и 8.1 25 26-06-2017 13:59
Acronis - автоматическое восстановление разделов BlackDragon Автоматическая установка приложений 13 18-11-2014 16:29
MSFT SQL Server - автоматическое восстановление в SQL 2005 Untiring Программирование и базы данных 0 24-10-2012 11:26
Разное - автоматическое восстановление vjqkjubyrjn Microsoft Windows 7 1 12-05-2012 09:54
VPN - [решено] Автоматическое восстановление подключения при обрыве связи Kuzia Сетевые технологии 3 19-02-2011 08:23




 
Переход