Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Вместо текста написаны ???(вопросительные знаки)

Ответить
Настройки темы
[решено] Вместо текста написаны ???(вопросительные знаки)
Haasik


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня при установке программ выскакивают ошибка а в ней вместо текста написаны ???(вопросительные знаки) Напишите пожалуйста что мне делать?

Отправлено: 14:05, 11-09-2006

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Haasik
Цитата:
Напишите пожалуйста что мне делать
Сообщить форуму подробности.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:17, 11-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24532
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Haasik: могу предположить установку программы от братьев-китайцев, с соответствующим интерфейсом.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:01, 11-09-2006 | #3


Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да уж - информации вагон просто...
как насчет антивирусом воспользоваться?

SaddyR, вторая цитата из фильма с красными пиками?

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 15:05, 11-09-2006 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24532
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Haasik: собсно, это единственное место, где появляются вопросы вместо шрифтов? Или есть еще местта в системе, с теми же проблемами?

pos2man: угум-с "Трасса 60" зовется)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:40, 11-09-2006 | #5

Haasik


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Есть еще например когда нажимаешь правой кнопкой на любой файл папку

Отправлено: 16:19, 11-09-2006 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24532
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посмотри здесь, здесь.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:31, 11-09-2006 | #7

Haasik


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


cpu ADM Atlon XP 1800+
mb Km 266A Elite Gro
ram upПамять DDR 256 pc-2
hdd 40 GB Saumsung
vga 3.5Samsungup 32 Mb Savage int
sb AC'97 int
case Codege
cool Tital d5TB
key Codege ks-1825
Драйвер видеокарты s3gnbm.sys

Я плохо понимаю в компах я ничего из тех ссылок не понял не мог бы ты объяснить???

Отправлено: 18:31, 11-09-2006 | #8


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24532
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ок.
1) Давай по порядку: У тебя ХР, не так ли? Она у тебя изначально русская или английская с русским интерфейсом? В первом случае на экране загрузки (там, где вагончики гоняются), внизу слева, пишется "Корпорация Microsoft", во втором, там же - "Microsoft Corporation". Как у тебя?
2) Если ХР англ+русс - тебе нужно проделать последовательно то, что написал уважаемый Vadikan. То есть ЭТО.
Если ХР полностью русская (локализованная), п. 2 не нужен. А вот п.3 пригодится и там и там:
3) Создай файл с расширением .reg (напр., settings.reg) и скопируй в него содержимое, приведенное по этой ссылке (внутри выделенной квадратной области с полосами прокрутки, начиная с "Windows Registry Editor Version 5.00" и заканчивая " "Arial,0"="Arial,204" "). Сохрани файл. Затем сделай двойной щелчок на нем и ответь утвердительно на подтверждение внесения данных в реестр (т.е. нажми "Да"). После выдачи сообщения об успешной операции перезагрузи компьютер.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:30, 11-09-2006 | #9

Haasik


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Большое спасибо я тебе очень признателен ты даже не представляешь как ты мне помог!!!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:37, 11-09-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Вместо текста написаны ???(вопросительные знаки)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - При вставке из буфера вместо русских знаки вопроса torrri Microsoft Windows 2000/XP 3 23-03-2008 22:23
[решено] Word - скрытые знаки. Wood Хочу все знать 2 27-02-2008 00:38
Знаки вопросов вместо русских букв nec 3540A Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 15-05-2006 21:01
Ослик-стоят вопросительные знаки Guest Хочу все знать 3 05-05-2004 08:19
Вместо кирилицы , знаки вопроса GangstaR Хочу все знать 3 26-02-2004 15:28




 
Переход