Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не стартует пк

Ответить
Настройки темы
Не стартует пк

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Материнская плата gigabyte ga-965-ds3, core 2 duo 8400e, бп:aerocool vx plus 500.Здравствуйте, проблема в чем: после того, как подключил мышь через usb завис пк, такое уже было ну и я как по стандарту решил выключить пк через кнопку, но в этот раз этот момент не сработал так как кнопка перестала работать, но включился пк через нее минутой ранее. Я подождал некоторое время и решил выключить пк с кнопки бп, но по какой-то причине перестала работать кнопка и пк, соответственно, перестал включаться. В чем может быть проблема? Бп еще не замыкал, чтобы проверить в нем ли проблема, но я все-таки думаю, что это материнская плата. Помогите советом, пожалуйста.

Отправлено: 23:27, 14-10-2019

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zhizd:
Ящетаю, что в познавательно-экспериментальных целях следует сунуть эту мышь в третий компьютер! »
в твой?

Отправлено: 00:03, 19-10-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну если сможете, то можно и в мой)

Отправлено: 14:18, 19-10-2019 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не стартует пк

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - ПК не стартует из-за винта. TechnoMAN Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 24 30-03-2019 18:12
ПК не стартует с определенной видеокартой rachamba Видеокарты 7 29-12-2017 19:39
Не стартует ПК с новой видеокартой LightWhisper51 Видеокарты 11 17-05-2015 13:11
Не стартует ПК impcnoob Металлолом 4 30-05-2014 05:46
[решено] ПК не стартует. CyberNinja Непонятные проблемы с Железом 13 22-03-2010 02:06




 
Переход