Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Разбита матрица на ноутбуке, ОС слетела, проблема с внешником

Ответить
Настройки темы
Разбита матрица на ноутбуке, ОС слетела, проблема с внешником

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, разбилась матрица на ноутбуке, я ее снял полностью, подключил через hdmi к телевизору. Система слетела(ноутбук не мой поэтому историю системы не знаю) ну думаю...нужно переустановить, включил по началу диск с livdCD т.к. флешки не было под рукой идёт окно выбора системы загрузки, выбираю - появляется курсор и черный экран, диск замолк и ничего не происходит курсором зато водить можно, здорово правда?) Воткнул установочный диск с windows, вижу внизу строчку загрузки одну, вторую - все отлично отображается, а следующий экран после загрузок файлов внизу и где должна была бы быть кнопка установить не появляется также курсор и черный экран, ну думаю может диски заезженны мало ли что. Добыл флешку установочную такая же ситуация, может кто либо подскажет или сталкивался что не так?) В биос также могу зайти а дальше ничего....

Отправлено: 00:17, 25-09-2019

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Trick93 3:
подключил через hdmi к телевизору »
Цитата Trick93 3:
появляется курсор и черный экран, »
Попробуйте найти монитор или телевизор меньшего размера. Тогда, вероятно, увидите весь рабочий стол.
А про какой ноутбук и какой телевизор вообще то речь?
модель?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 09:27, 25-09-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Разбита матрица на ноутбуке, ОС слетела, проблема с внешником

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
SSD - помогите с переносом ОС с обычного диска на ssd на ноутбуке Lexa 01 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 08-10-2016 14:13
Не работает матрица на ноутбуке Slai89 Ноутбуки 7 05-09-2016 23:42
hp pavilion g 7 переустановка win 8 на ноуте разбита матрица vano76 Ноутбуки 22 31-05-2015 09:41
проблема с загрузкой ОС на ноутбуке Asus. сашок 1кск Ноутбуки 2 15-02-2013 17:48
Тусклая матрица в ноутбуке Sony Vaio VGN-S480P Wha-ha-ha Ноутбуки 6 19-08-2009 18:09




 
Переход